Происшествия
Спорт
10 января 2024, 17:19 | Автор: Олег Клейст

Mash: экс-футболист Мамаев устроил дебош в самолете

Mash: экс-футболист Мамаев устроил дебош в самолете
фото:
Инцидент произошел на рейсе Москва - Дубай,

Бывший футболист и экс-игрок сборной России Павел Мамаев отметился в очередном скандальном эпизоде.

Как сообщает ТГ-канал Mash, недавно вернувшийся из зоны СВО спортсмен устроил дебош в салоне самолета авиакомпании Flydubai. По данным издания он собирался вылететь из столичного Внуково в Дубай вместе со своей семьей.

СМИ выяснило, что рейс Мамаева должен был назначен на 4.45 мск сегодня, 10 января, но вылет задержали из-за технической неисправности. В итоге вылет самолета перенесли аж на 23.30.

Когда пилот сообщил о задержке рейса, бывший футболист московского ЦСКА и «Краснодара» с семьей находился на борту. Но спортсмен отказывался покинуть самолет, пока ему не выдадут из багажа детскую коляску.

В своей «речи», обращенной к экипажу,  пассажир эконом-класса Мамаев не стеснялся в выражениях, а затем покинул борт и вместе с семьей отправился домой.

Позднее сам Мамаев опроверг слухи о дебоше в самолете.

В интервью RT он сообщил, что на борту не было скандала. По его словам, в ходе разгона из-за технических неполадок самолета была зафиксирована аварийная остановка, и капитан попросил пассажиров выйти из салона и ожидать дальнейших указаний.

Павел Мамаев с женой находились в этот момент в бизнес-классе. Они решили вернуться домой и попросили коляску.

«Мы попросили сотрудников, чтобы они вынесли коляску, достали её из багажа и вынесли нам… Они молодцы, нормально отреагировали и принести нам коляску. Мы с женой и маленьким ребёнком поехали домой. Вот все новости», — заявил российский футболист.

Напомним, что 34-летний Мамаев сообщил, что завершает свою профессиональную футбольную карьеру 11 февраля.

Известно, что ранее выступавший за «Торпедо», «Ростов», «Краснодар», «Химки» и ЦСКА, чемпион России и троекратный обладатель Кубка страны, с лета 2022 года был свободным агентом.

Topnews писал, что вернувшийся из зоны СВО актер Мамаев устроил скандал из-за кепки с флагом РФ: пожаловался, что не пускали в эфир шоу Малахова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Мамаев рассказал, куда потратит 10 млн выигрыша в шоу Мамаев рассказал, куда потратит 10 млн выигрыша в шоу "Выжить в Дубай"
Урезавший алименты дочери Павел Мамаев подарил новой супруге двухэтажную виллу на Бали Урезавший алименты дочери Павел Мамаев подарил новой супруге двухэтажную виллу на Бали
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела