Шоу-бизнес
24 августа 2015, 05:55 | Автор: Иван Рутов

Мэл Гибсон плюнул в лицо женщине на глазах ее детей

Мэл Гибсон плюнул в лицо женщине на глазах ее детей
фото:
Актёр атаковал женщину-фотографа на еврейском кинофестивале в Сиднее.
Знаменитый голливудский актёр Мэл Гибсон оскандалился во время еврейского кинофестиваля, который проходит эти дни в австралийском Сиднее: знаменитость напала на женщину-фотографа, которая сделала несколько снимков звезды.
 
Как пишет "Российская Газета" со ссылкой на зарубежные СМИ, Гибсон пришёл в ярость после того, как заметил, что корреспондент фотографирует его вместе с молодой возлюбленной Розалинд Росс. В итоге взбешённый актёр толкнул женщину, принялся её оскорблять ее и даже несколько раз плюнул ей в лицо.
 
"Он плевал мне в лицо, кричал на меня, называя меня собакой, и говорил, что я не человек и попаду в ад. Он не останавливался, он даже не дышал", — рассказала пострадавшая, добавив, что артист даже собирался её ударить, однако его остановили секьюрити.
 
 
По некоторым данным, инцидент произошёл, когда вместе с женщиной находились трое ее детей. Однако даже их присутствие не остановило разгневанного Гибсона.
 
Успокоить актёра удалось лишь его 24-летней спутнице.
 
Вместе с тем представитель Мела Гибсон Алан Найроб заявил, что актер не поднимал руку на фотографа и не позволил бы себе плюнуть в нее. При этом лауреат премий "Оскар" и "Золотой глобус" ранее неоднократно просил папарацци прекратить преследование его и Розалинды Росс.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Мела Гибсона назвали биологическим отцом детей Джоди Фостер Мела Гибсона назвали биологическим отцом детей Джоди Фостер
В интернете появились новые скандальные аудиозаписи с Мэлом Гибсоном В интернете появились новые скандальные аудиозаписи с Мэлом Гибсоном
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела