Калейдоскоп
Спорт
18 августа 2015, 10:22 | Автор: Иван Рутов

Татьяна Волосожар и Максим Траньков сыграли свадьбу в Москве (ФОТО)

Татьяна Волосожар и Максим Траньков сыграли свадьбу в Москве (ФОТО)
фото:
О свадьбе фигуристов Волосожар и Транькова рассказала тренер спортсменов Нина Мозер.

Татьяна Волосожар и Максим Траньков поженились в Москве

Известные российские фигуристы Максим Траньков и Татьяна Волосожар сыграли свадьбу в российской столице. Об этом сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на тренера пары Нину Мозер.

По её словам, церемония бракосочетания Волосожар и Транькова состоялась в одном из ЗАГСов Москвы. Гостями мероприятия стали певица и актриса Анастасия Задорожная, фигуристка, олимпийская чемпионка Сочи Аделина Сотникова, серебряный призер Олимпийских игр Федор Климов, а также швейцарский фигурист Стефан Ламбьель.

Татьяна Волосожар и Максим Траньков, свадьба ФОТО: соцсети

Известно, что после церемонии состоится и торжественная часть, на которую придут около 120 гостей. При этом отмечается, что после замужества Татьяна Волосожар оставила свою фамилию.

Накануне свадьбы Волосожар и Транькова в Москве состоялся весёлый  девичник – с катанием по ночному мегаполису на кабриолете и неприличными поцелуями.

Фотоснимки с этого мероприятия были опубликованы в Сети. В кадре невеста беспечно позирует со своими близкими подругами —  Анастасией Задорожной, Аделиной Сотниковой и другими приятельницами.

Девичник Волосожар ФОТО: соцсети

О скорой свадьбе Волосожар и Транькова стало известно на прошлой неделе. Радостной новостью с журналистами поделились сами фигуристы.

"Мы пропускали прошлый сезон, у нас было четыре отпуска, так что путешествий не планируем. А свадьба будет большая. На первую часть позовем только самых близких, а на торжестве уже будет человек 120", — рассказала тогда будущая невеста. При этом фигуристы совместят свой медовый месяц со сборами в российской команде и проведут его в Сочи.

Волосожар и Траньков перед свадьбой ФОТО: соцсети

Татьяна Волосожар и Максим Траньков являются двукратными олимпийскими чемпионами 2014 года, а также чемпионами мира 2013 года и трехкратными чемпионами Европы. Текущий сезон спортсмены были вынуждены пропустить из-за травмы Максима, который перенес операцию и проходил курсы реабилитации.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Роналду подарил своему агенту на свадьбу остров в Греции Роналду подарил своему агенту на свадьбу остров в Греции
Татьяна Навка рассказала о свадьбе и подаренных Пескову часах "за 37 млн" (фото) Татьяна Навка рассказала о свадьбе и подаренных Пескову часах "за 37 млн" (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела