Калейдоскоп
21 декабря 2023, 16:29 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба назвала 5 знаков Зодиака, кого ждет удача в финансах в 2024 году

Астролог Глоба
фото:
Каждый из них придет к материальному благополучию своим путем.

Российский астролог Тамара Глоба считает, что финансовый успех ждет несколько зодиакальных созвездий уже в 2024 году. По мнению астролога. ни не просто смогут улучшить свое материальное положение, но и получить самоудовлетворение от достигнутого.

В список попали пять знаков Зодиака, которым в новом году предстоит найти свой путь к карьерному росту, выбрать новую профессиональную сферу или просто стать любимчиком удачи.

Телец

Земной знак оказался первым в списке благодаря самостоятельности и независимости, которую проявит в год Дракона. Глоба считает, что Тельцам удастся правильно распределить свои ресурсы и именно поэтому оседлать удачу.

Представители знака могут получить более высокую должность, заключить выгодный контракт или запустить удачный проект, потому что не будут бояться рисковать. На этом поприще они смогут неплохо заработать, считает Глоба.

Козерог

Еще один земной знак находится на пути к успеху, который ожидает его в следующем году.   Стремление сделать лучший продукт, независимо от сферы деятельности, всегда было характерной чертой Козерогов.

Глоба считает, что именно это станет ключом к новому успеху и получению крупной прибыли.

Козероги смогут не упустить несколько возможностей, которые придут от коллег или конкурентов. В итоге, новые деловые связи помогут выбрать необычный способ решения задачи, положив его в основание успеха.

Лев

Царь Зодиака не будет обделен финансовым успехов в следующем году. Причина, как считает Глоба, все та же: как и остальные участники Топ-5, Львы любят дело или несколько дел, которыми они занимаются.

В итоге, они смогут проявить свой креативный талант, и применить несколько идей.

Руководя проектов, Лев покажет силу характера и уверенность в себе, а также стойкость перед трудностями. Перевалил через гору препятствий, знак может прийти к цели, а крупный доход от реализации проекта станет сопутствующим обстоятельством.

Дева

Договариваться и находить общий язык с людьми у Дев получалось не всегда. Но с возрастом навык отточился, и теперь они способны собрать вокруг себя команду единомышленников. Глоба считает, что в новом году Дева может рассчитывать на более стабильную и обеспеченную жизнь.

Астролог рекомендует не упускать деталей, выполняя дело, и продолжать самосовершенствоваться. Все получится, считает она, если требования Дев к окружающим будут соответствовать тем, что они предъявляют себе.

Скорпион

Водный и сложный знак в новом году ждет расцвет. Как считает Тамара Глоба,  ключом станет изобретательность и решительность Скорпионов, которые помогут им выбрать верную идею и отбросить все лишнее.

Астролог считает, что у представителей знака есть все шансы неплохо заработать, однако Скорпиону нельзя лениться, напротив, успешными окажутся только серьезные и крупные цели. Также она советует знаку не бегать от ответственности, потому что это приведет к карьерному росту.

Ранее Topnews писал, что астрологи назвали три знака Зодиака, кто под Новый год успеет ухватить удачу за хвост по китайскому календарю.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Зодиак Астрологи предрекли четырем знакам Зодиака счастливый поворот в жизни в 2024 году
Китайский гороскоп Астрологи назвали два знака Зодиака по китайскому гороскопу, кому весь 2024 год будет сопутствовать успех и удача
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела