Происшествия
10 августа 2015, 06:59 | Автор: Иван Рутов

В Чечне столкнулись семь машин: погибли семь человек, включая трех силовиков

В Чечне столкнулись семь машин: погибли семь человек, включая трех силовиков
фото:
В результате массового ДТП в Чечне погибли семь человек, среди которых – две женщины и маленькая девочка.

В ночь на понедельник в Чечне случилось массовое ДТП. По сообщению пресс-службы МЧС России по СКФО, в результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге Р 217 «Кавказ» (Е50) при въезде в Гудермес произошло столкновение нескольких автомобилей – иномарок и отечественных легковушек. К трём часам ночи речь шла о 9 пострадавших, которые были госпитализированы в Центральную республиканскую больницу города, пишет "МК".

К утру от медиков стало известно, что наступила смерть маленькой девочки уже в стационаре. В половине четвёртого утра от МЧС республики на место дорожно-транспортного происшествия для ликвидации его последствий были отправлены 5 человек личного состава и одна единица техники.

В результате массового ДТП в Чечне погибли семь человек, среди которых – две женщины и маленькая девочка, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в республиканской больнице скорой помощи.

Источник в экстренных службах региона сообщил, что в ДТП под Гудермесом погибли сотрудники правоохранительных органов из Чечни и Дагестана — один из них являлся сотрудником спецназа одного из МВД России, двое других, по предварительной информации, работали в одной из спецслужб.

Также источник утверждает, что на трассе Кавказ столкнулись семь автомобилей.

Помимо этого, есть информация о двух раненых. По сведениям LifeNews, среди жертв происшествия двое сотрудников пограничной службы и один сотрудник СОБРа, а в числе пострадавших — еще один собровец и ребенок.

По информации издания, жертвами ДТП стали Адилсултанов Ахмед (1986 года рождения), Адилсултанова Амина (1986), Селимов Руслан (1985), Хеда А. (1999), Адилсултанова Хава (год рождения не указан), Габибулаев Сидула (1984) и Нурбагандов М. (1984). В больницу доставлены Асхат А. (2010) и Сулейманов Расул (1997).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Хабаровске предъявлено обвинение по делу о страшном ДТП с 15 жертвами В Хабаровске предъявлено обвинение по делу о страшном ДТП с 15 жертвами
В разбившемся в Турции автобусе находились журналисты ВГТРК В разбившемся в Турции автобусе находились журналисты ВГТРК
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела