Происшествия
Шоу-бизнес
08 августа 2015, 08:04 | Автор: Иван Рутов

Актер Лев Дуров госпитализирован в тяжелом состоянии

Актер Лев Дуров госпитализирован в тяжелом состоянии
фото:
Народный артист СССР Лев Дуров госпитализирован в московскую больницу №1.

Народный артист СССР Лев Дуров помещен в одну из московских клиник в тяжелом состоянии, сообщает "Интерфакс" со ссылкой источник в медицинских кругах столицы.

По имеющимся данным, 83-летний актер перенес инсульт. Позже актеру была сделана операция.

— Пациенту проведена операция на сердце. О состоянии пока говорить рано. Прогнозов давать никаких не будем, – сообщили врачи Первой Градской.

Как сообщает LifeNews, актер был госпитализирован в бессознательном состоянии после инсульта. По информации источников портала, Дурову стало плохо днем 7 августа, после чего было принято решение о его срочной госпитализации.
Дуров родился в 1931 году, по окончании Школы-студии МХАТ работал в Центральном детском театре, затем в Театре им. Ленинского комсомола. С 1967 года актер работает в московском театре на Малой Бронной.

С 1954 года он начал сниматься в кино, сыграл более 200 ролей. В частности, снимался в фильмах "Д'Артаньян и три мушкетера", "Вооружен и очень опасен", "Хождение по мукам", "Бриллианты для диктатуры пролетариата", "Человек с бульвара Капуцинов", "17 мгновений весны".

Народный артист СССР (1990). Кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством" III и IV степеней.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Актер Владимир Зельдин госпитализирован в тяжелом состоянии Актер Владимир Зельдин госпитализирован в тяжелом состоянии
СМИ: сын Высоцкого попал в больницу с алкогольным отравлением СМИ: сын Высоцкого попал в больницу с алкогольным отравлением
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела