Калейдоскоп
Происшествия
10 декабря 2023, 09:03 | Автор: Ника Гринько

В Ереване активисты насильно побрили и облили марганцовкой российскую блогершу Юлию Финесс (ФОТО, ВИДЕО)

В Ереване активисты насильно побили и облили марганцовкой блогершу Юлию Финесс
фото:
Скандальную треш-блогершу обвиняют в неуважении к армянскому народу.

В Ереване неизвестные граждане ворвались в квартиру к российской блогерше Юлии Максимовской, известной более как Финесс. Девушку на камеру заставили извиняться, обрили на лысо и облили марганцовкой.

Видео с нападением опубликовали активисты движения «Хайрактак». Общественники пообещали, что любой, кто осквернит их землю, будет наказан.

Финесс уехала в Ереван в ноябре этого года. Она известна своими хамскими выходками. Армянские активисты заявили, что Финесс неуважительно говорила с таксистом, в аптеке, туалете и пр.

За свои выходки блогерша из России была вынуждена извиниться. Активисты в балаклавах заставили ее биться головой об стену, облили ее марганцовкой. Также девушку обрили бритвой.

Судя по видео позже, активисты сбрили кусками длинные светлые волосы, на голове Финесс осталась проплешина. Показала девушка и локоны на полу, залитом розовой жидкостью. Все ее лицо также было залито марганцовкой.

«Мне бы могли выбить зубы, меня бы могли изнасиловать, мне бы могли переломать все конечности. Но они добрые люди и они сделали только такое. Я считаю, это заслуженно, просто неприятно чисто по-человечески», — записала видео блогерша.

Позже СК Армении сообщил о задержании россиян, которых обвиняю в хулиганстве.

У одного из задержанных инициалы Ю.М., полиция могла задержать и Финесс. Но BAZA передает, что девушка улетела из Еревана.

Армянские следователи уточнили, что задержанные россияне выразили пренебрежение к общественным правилам и нормам морали.

В своих соцсетях Юлия Финесс говорит о наркозависимости, конфликтует с людьми. Какое-то время назад она пыталась лечиться в реабилитационном центре, но безуспешно.

Как писал ранее Topnews, в России был задержан блогер-миллионер Аяз Шабутдинов. Продавца инфокурсов обвинили в мошенничестве.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Суд отказался переводить мужа блогера Лерчек под домашний арест Суд отказался переводить мужа блогера Лерчек под домашний арест
у Блиновской и Лерчек нашли «крышу» в российской власти Mash: у блогеров Блиновской и Лерчек нашли «крышу»
У блогера Блиновской арестовали имущество на сумму 64 млрд рублей У блогера Блиновской арестовали имущество на сумму 64 млрд рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела