Происшествия
02 августа 2015, 06:47 | Автор: Иван Рутов

На дне реки в Волгоградской области найден автомобиль с шестью трупами внутри

На дне реки в Волгоградской области найден автомобиль с шестью трупами внутри
фото:
Водолазы сделали страшную находку на глубине 9 метров в 20 метрах от берега.

В городе Камышине Волгоградской области на дне реки Волги был обнаружен автомобиль с шестью трупами в салоне. Страшная находка была сделана водолазами в 100 метрах от села Щербаковка Камышинского района, на глубине 9 метров в 20 метрах от берега.

Как сообщает LifeNews со ссылкой на источник в МДВ, в автомобиле, предположительно, находятся тела шести мужчин, пропавших в Волгоградской области 14 апреля 2015 года. Их поиски велись на протяжении трёх с половиной месяцев.

"Обнаружить автомобиль удалось при исследовании дна реки Волги при помощи специальной криминалистической техники, имеющейся на вооружении Следственного управления по Волгоградской области. ВАЗ-2101 принадлежал одному из потерпевших. Именно на нем весной этого года разыскиваемые мужчины покинули место своего жительства", — цитирует издание источник в управлении СК РФ по Волгоградской области.

Сотрудники следствия рассматривают несколько версий случившегося. Согласно одной из них, водитель не справился с управлением, и автомобиль рухнул с обрыва в реку.

Сейчас автомобиль ВАЗ-2101 на эвакуаторе доставили к моргу в городе Камышине. Тела из машины решили доставать уже около морга. Также на место прибыли сотрудники правоохранительных органов.

Уточняется, что погибшими являются Владимир Раков (1966 г.р.), Алексей Раков (1991 г.р.), Егор Раков (1992 г.р.), Рудольф Викторович Леонтьев (1947 г.р.), Рудольф Рудольфович Леонтьев (1979 г.р.) и Сергей Леонтьев (1993 г.р.).

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На дне канала в Подмосковье нашли бочку с забетонированным трупом На дне канала в Подмосковье нашли бочку с забетонированным трупом
Последние новости Украины на сегодня, 25 июня: в Славянске на дне озера нашли сотни трупов ополченцев (ВИДЕО) Последние новости Украины на сегодня, 25 июня: в Славянске на дне озера нашли сотни трупов ополченцев (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела