Политика
Происшествия
23 июля 2015, 21:03 | Автор: Иван Рутов

В Крыму французский парламентарий купил футболку с оскорблением Обамы

В Крыму французский парламентарий купил футболку с оскорблением Обамы
фото:
Прибывший в Крым в составе делегации французский сенатор Ив Поццо ди Борго примерил оскорбительную футболку перед камерами.

Французский сенатор Ив Поццо ди Борго, прибывший в Крым в составе делегации парламентариев, купил весьма необычный сувенир, сообщает LifeNews. Так, во время прогулки по набережной вице-председатель комиссии по иностранным делам Сената Франции купил и тут же одел на себя футболку с надписью «Обама, ты чмо».

Напомним, депутаты решили отправиться в Крым, несмотря на запрет французских властей. Парламентарии намерены пообщаться с политиками и местными жителями, чтобы составить непредвзятое мнение о жизни в Крыму.

В составе делегации вместе с сопредседателем ассоциации «Франко-российский диалог» Тьерри Мариани десять парламентариев: восемь членов правоцентристcкой партии «Республиканцы» — бывшие соратники Николя Саркози по «Союзу за народное движение», — вице-председатель комиссии по иностранным делам Сената Франции Ив Поццо ди Борго, депутаты Никола Дюик и Жак Миар, а также и по одному делегату от центристов и левых сил.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Французские депутаты прибыли с визитом в Крым Французские депутаты прибыли с визитом в Крым
Нарышкин шокировал заявлением о том, что Крым был аннексирован Украиной Нарышкин шокировал заявлением о том, что Крым был аннексирован Украиной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела