Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 июня 2015, 14:08 | Автор: Иван Рутов

Фото Собчак в купальнике без фотошопа "взорвали" Сеть (ФОТО)

Фото Собчак в купальнике без фотошопа "взорвали" Сеть (ФОТО)
фото:
Западные папарацци засняли реальный вид Собчак в купальнике, отметив, что российская телеведущая выглядит "гораздо плотнее", чем на своих снимках из Instagram.

Папарацци засняли Ксению Собчак в купальнике 2015

Известная российская телеведущая Ксения Собчак попала в объективы западных папарацци во время своего отдыха на Ибице. Выяснилось, что фигура звезды в реальности выглядит совсем не так, как на её снимках в Instagram.

Как сообщает "Комсомольская правда", Ксения Собчак прилетела на Ибицу вместе со своими подругами. Там они вместе гуляют, ужинают, а также отдыхают на пляже. Папарацци "застукали" теледиву как раз в тот момент, когда звезда появилась в купальнике.

Собчак в купальнике на Ибице Фото: SPLASH NEWS

"Нетрудно заметить, что на снимках папарацци Ксения выглядит гораздо плотнее, чем на своих "худосочных" кадрах из "Инстаграма", — цитирует издание западных коллег. При этом журналисты предполагают, что, возможно, все дело в специальных фильтрах и программах, созданных для того, чтобы можно было обработать снимки перед публикацией в Сети.

Фото: скриншот Instagram

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак похудела и снялась в бикини цветов георгиевской ленточки Собчак похудела и снялась в бикини цветов георгиевской ленточки
Депутат Яровая отказала Ксении Собчак в интервью, потому что «не уважает» Депутат Яровая отказала Ксении Собчак в интервью, потому что «не уважает»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела