Происшествия
23 июня 2015, 21:25 | Автор: Иван Рутов

В Сети опубликовано шокирующее видео с украинской девочкой, готовой «резать русню»

В Сети опубликовано шокирующее видео с украинской девочкой, готовой «резать русню»
фото:
На видео маленькая украинская девочка вскидывает руку в характерном для нацистской Германии жесте, а потом призывает убивать русских.

В Сети появилось видео, на котором снято, как отец-украинец дает маленькой дочери в руки нож и учит убивать «русню». Девочка в кадре не просто отвечает на вопрос, кого она будет убивать этим оружием, но и выкрикивает нацистский лозунг, сообщает ТК «Звезда».  

 Отмечается, что опубликованное в Cети видео всего за несколько часов собрало почти две тысячи просмотров. В десятках комментариев возмущенные пользователи, шокированные увиденным, недоумевают и требуют лишить родительских прав отца девочки.

Напомним, пропаганда и публичное демонстрирование нацистской символики или символики сходной с ней запрещены в России статьей 20.3 КоАП РФ[2]. В комментариях к кодексу к нацистской (фашистской) символике отнесены символика НСДАП, фашистской партии Италии, СС, гестапо.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Санкт-Петербурге семь сотрудников ГИБДД уволили за избиение нарушителя ПДД В Санкт-Петербурге семь сотрудников ГИБДД уволили за избиение нарушителя ПДД
В Минске мотоциклист покалечился во время неудачного трюка В Минске мотоциклист покалечился во время неудачного трюка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела