Политика
Шоу-бизнес
28 октября 2023, 10:49 | Автор: Ника Гринько

«Нечисть»: Вика Цыганова с мужем перечислили «артистов-предателей» России

фото:
Артисты резко раскритиковали коллег.

Гостями в студии журналиста Юрия Дудя* стали популярная российская певица Вика Цыганова и ее муж, продюсер Вадим Цыганов. Артисты отличаются рьяной пророссийской позицией и выступают против коллег, которые не поддерживают страну.

В интервью Вика Цыганова с супругов раскритиковали артистов, которые выступают в Дубае в сложные для России времена.

Так, они вспомнили ситуацию, когда Олег Газманов уехал в столицу ОАЭ и нарвался на тех, кто требовал от него озвучить позицию по Украине. Певец тогда попросил оставить его в покое и «дать спокойно отдохнуть».

По версии супругов, Газманов – «глупец», т.к. поехал за границу в сложное для России время.

«Для нас Валерий Меладзе, Александр Ревва — нечисть. Предатели. Газманов тоже нечисть, он еще обиделся на это, а зря», — высказался Вадим Цыганов.

Продюсер потребовал «соответствовать», когда тебя выводят в первые ряды со знаменами. Вадим Цыганов посчитал, что это «раздвоение личности» и уверен, что Олег Газманов должен был что-то сказать или «что-то сделать».

Поддержала мужа и Вика Цыганова, рассказав, что ей было от ситуации с Газмановым неприятно. Ей говорили, что «артист устал», а она даже попросила прощения.

«Хотела Олегу дать второй шанс красиво ответить — он не ответил», — добавила Вика Цыганова.

Вадим Цыганов еще раз повторил, что Олег Газманов живет двойной жизнью, а под его песни никто не пойдет участвовать в СВО, хотя песни хорошие – «Немного взвейтесь и разденьтесь».

Также в интервью супруги раскритиковали Анатолия Чубайса, который уехал из России.

Напомним, Цыгановы поддерживают возвращение Крыма в состав России, выступают за спецоперации. С 2022 года они переводили огромные суммы на поддержку СВО, помогают бойцом. Также в разговоре с Дудем* Цыгановы сообщили, что девять раз выступали перед раненными военными.

Тем временем в Сети отметили, что Виктория Цыганова с мужем наступила на те же грабли, что и ведущий Оскар Кучера. Он также был на интервью у Юрия Дудя* и отметился рядом странных заявлений.

«К иноагентам надо идти подготовленными. Или не идти вовсе», — сделали вывод в Telegram-канале «Немалахов».

После обсуждения интервью в Сети Вика Цыганова заявила, что оно сгенерировано нейросетью. Хотя ее муж подтвердил, что интервью Юрию Дудю* реальное.

«Люди! Не смотрите это. Это всё сделала нейросеть! Вы позже всё узнаете!», — пообещала Виктория Цыганова.

Как писал ранее Topnews, обвиненный в непатриотизме Александр Ревва вернулся в Россию и отказался от решения продать дом. Артист вернулся в российский шоу-бизнес, начал выступать и готовится к участию в концерте «Песня года».

*Юрий Дудь признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Юрий Дудь* подал иск к Минюсту из-за признания его иноагентом Юрий Дудь* подал иск к Минюсту из-за признания его иноагентом
Юрий Дудь Telegram-канал: Юрий Дудь* переехал в Испанию и продает недвижимость в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела