Происшествия
Шоу-бизнес
19 июня 2015, 08:38 | Автор: Иван Рутов

Ещё одна жертва Елены Люляковой из "Битвы экстрасенсов" заявила в полицию

Ещё одна жертва Елены Люляковой из "Битвы экстрасенсов" заявила в полицию
фото:
Участница 10 сезона "Битвы экстрасенсов" Елена Люлякова также запугала потерпевшую и проделала фокус с бумагой.

Елена Люлякова из «Битвы экстрасенсов» снова попала в поле зрения полиции


Вспыхнувший на днях скандал с участием звезды «Битвы экстрасенсов» Еленой Люляковой набирает обороты. После провизора одной из аптек Москвы, которая под странным влиянием девушки отдала ей 19 тысяч рублей, в правоохранительные органы обратилась москвичка Ирина Забродская. Она заявила, что Люлякова пообещала снять порчу с её матери и забрала у семьи денежные средства.


Как сообщает LifeNews, в магазин, где работает Ирина Забродская, мошенница зашла под видом обычного покупателя.


«Она представилась подругой моей сменщицы Марии. Сказала, что гадала Маше и спросила, говорила ли мне коллега что-нибудь о ней. Я хотела позвонить сменщице, чтобы выяснить, кто эта женщина, но гадалка не дала мне этого сделать», — рассказала потерпевшая.


Втеревшись в доверие к продавщице, гадалка отвела её в сторонку, чтобы происходящее не попало в объектив камер наблюдения. Затем Люлякова запугала свою жертву страшной порчей и её последствиями для родных Ирины и настояла на проведении специального обряда. Вслед за этим экстрасенс проделала свой фокус с поджогом бумаги, на которой снова высветилась цифра 19 — прямо как и в истории с предыдущей жертвой. Однако на этот раз участница «Битвы экстрасенсов» заявила, что такую сумму нужно заплатить за каждого члена семьи.


«Нам как раз пришел перевод на 33 тысячи, и еще две были в кассе. Получается, я заплатила ей 35 тысяч — всю нашу выручку», — сказала Ирина Забродская.


Сама Елена Люлякова никак не комментирует обвинения в свой адрес, однако официальный представитель участницы 10-го сезона «Битвы экстрасенсов» не отрицает, что на видеокадрах в магазине запечатлена именно Елена.


«Мы ничего не опровергаем. Опровержение будет только после того, как будет возбуждено уголовное дело», — сказал журналистам представитель гадалки.


Между тем столичные полицейские уже возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество» в отношении Елены Люляковой. Ведётся следствие.


Напомним, что ранее от действий звезды телешоу пострадала провизор одной из аптек Москвы, которая также после фокуса с подожжённой бумагой отдала Люляковой всю имеющуюся у неё наличность и выручку из кассы в размере 19 тысяч рублей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Звезду шоу "Битва экстрасенсов" обвинили в мошенничестве Звезду шоу "Битва экстрасенсов" обвинили в мошенничестве
"Битва экстрасенсов", 15 сезон: героиня телешоу получила условный срок за смертельное ДТП "Битва экстрасенсов", 15 сезон: героиня телешоу получила условный срок за смертельное ДТП
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела