Калейдоскоп
Политика
24 октября 2023, 20:44 | Автор: Инна Семина

15-летнему сыну Кадырова вручили очередной орден (ФОТО)

Сыну Кадырова вручили очередной орден
фото:
Награду вручил лично президент Татарстана.

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова 15-летний Адам был вновь удостоен высокой награды. На этот раз орден вручил Кадырову-младшему лично президент Татарстана Рустан Минниханов.

О событии сообщил в своем Telegram-канале депутат Госдумы Адам Делимханов.

По его словам, Адаму был вручен орден «Дуслык». А причиной этому послужил «значительный вклад в укрепление межнационального и межконфессионального мира и согласия».

Делимханов подчеркнул, что вручение такой награды лишний раз подтверждает «неординарные способности и яркие таланты» Адама Кадырова, который будучи в юном возрасте, показывает свою целеустремленность, грамотность и отвагу.

Дядя Адама Кадырова в очередной раз напомнил, что его племянник наизусть выучил  Коран, после чего ему присвоили «высокое звание Хафиз».

Помимо этого, он отлично учится и изучает языки, а также много внимания уделяет спорту, показывая себя перспективным бойцом.

Депутат также опубликовал свежее фото с вручения ордена. На снимке запечатлен Рамзан и Адам Кадыровы, Адам Делимханов и президент Татарстана Рустан Минниханов.

Примечательно, что награда была вручена спустя несколько дней после скандального инцидента с критикой сына Кадырова со стороны депутата из Татарстана Азата Хамаева.

Позднее он же и принес извинения за свое «эмоциональное высказывание», о чем ранее писал Topnews.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сын Кадырова Адам Депутат из Татарстана извинился за "эмоциональное высказывание" о сыне Кадырова
Депутат Хамаев раскритиковал Кадырова за награждение сына после избиения заключенного Депутат Хамаев раскритиковал Кадырова за награждение сына после избиения заключенного
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела