Шоу-бизнес
14 июня 2015, 10:28 | Автор: Иван Рутов

"Дом-2", последние новости и слухи: Девушка из Брянска пошла в "Дом 2", проиграв спор

"Дом-2", последние новости и слухи: Девушка из Брянска пошла в "Дом 2", проиграв спор
фото:
Последние новости "Дома 2": ведущая телепроекта Ольга Бузова оскандалилась, перепутав флаги России и Нидерландов.

СМИ: Евгения Шмидт из Брянска пошла на "Дом 2", проиграв спор

Журналисты выяснили подробности участия в телепроекте "Дом 2" жительницы Брянска Евгении Шмидт, покинувшей на днях телестройку. Оказалось, что девушка пошла на кастинг проекта после того, как проиграла спор.

"На кастинг "Дома-2" я решила пойти совершенно случайно — проиграла спор. Для меня он прошел быстро, много вопросов не задавали. Из всех меня выделили — яркая внешность, фигура, самодостаточность. Но как обычно бывает, мне сказали — мы вам перезвоним", — приводит слова Евгении "Брянск Today".

Евгения Шмидт из Брянска на "Доме 2" ФОТО: соцсети

По словам девушки, организаторы шоу перезвонили ей через три недели, что стало для неё полной неожиданностью. 25-летняя Евгения даже отказалась ехать на съемки в первый раз из-за проблем на работе. Однако создатели телешоу оказались более настойчивыми и перезванивали ей ещё несколько раз. В результате девушка согласилась на участие.

"В какой-то момент я поняла, что должна попробовать, собрала чемодан и поехала строить свою любовь. Я пришла проявить себя, показать себя настоящую, хрупкую и женственную, не буду лукавить, основная цель — построить отношения, если я почувствую, что это не мое — уйду", — заверила она.

Ведущая телепроекта "Дом 2" Ольга Бузова перепутала флаги России и Нидерландов 

Ведущая "Дома 2" Ольга Бузова снова предоставила пользователям соцсетей повод для насмешек, опубликовав в своём Instagram поздравление с Днем России. При этом звезда реалити-шоу снабдила комментарий значками в виде флагов, имея в виду символику нашей страны. Однако блондинка перепутала отечественный триколор с флагом Голландии, в котором используются те же цвета.

Телеведущая тут же подверглась резкой критике со стороны подписчиков, которые пристыдили её за незнание таких вещей: "Страной гордится, а цветов флага не знает", "Элементарных вещей не знать — стыдно".

Ольга Бузова перепутала флаги России и Нидерландов ФОТО: скриншот Instagram

Примечательно, что после того, как Бузова поспешила исправить свою ошибку и заменила голландский флаг на российский, на неё обрушилась новая волна негодования.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ведущая шоу "Дом 2" Ольга Бузова разделась ради обложки журнала (фото) Ведущая шоу "Дом 2" Ольга Бузова разделась ради обложки журнала (фото)
Ведущую шоу "Дом 2" Ксению Бородину обокрали в Москве Ведущую шоу "Дом 2" Ксению Бородину обокрали в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела