Происшествия
10 июня 2015, 13:14 | Автор: Иван Рутов

Очевидцы сообщили о погоне со стрельбой в центре Москвы

Очевидцы сообщили о погоне со стрельбой в центре Москвы
фото:
Огонь по иномарке был открыт напротив Павелецкого вокзала.

В центре российской столицы произошла погоня со стрельбой. Об этом сообщает радиостанция "Говорит Москва" со ссылкой на очевидца инцидента. Он рассказал, черный Mercedes уходил от погони в районе Дубининской улицы Москвы.

"Я сейчас был на Павелецкой. Дубининская или как-то так улица называется. Там расстреляли черный джип. Он мимо меня пронесся весь в дырках. За ним поехали, не знаю кто, полиция, наверное, в обмундировании. А джип прямо весь расстрелянный, в крови весь был и с колесами пробитыми. Еще бы секунда, и он бы меня снес. Все машины рядом растолкал и поехал. Там какие-то кавказцы были", — рассказал очевидец.

Фото: Twitter

По некоторым данным, в разбитой машине находились уроженцы Кавказа, повредившие несколько автомобилей во время попытки уйти от погони. Уточняется, что перед задержанием члены банды совершили разбойное нападение.

Позднее в полиции Москвы сообщили подробности инцидента. По данным ТАСС, правоохранители применили табельное оружие при задержании участников этнической преступной группировки, которые подозреваются в совершении серии разбойных нападений. При этом последние оказали активное сопротивление, в результате чего стражи правопорядка открыли огонь.

"Все задержаны, сведений о пострадавших нет", — сказал начальник пресс-службы Андрей Галиакберов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Иркутской области нарушители спихивали машину ГИБДД в кювет на скорости 180 км/ч В Иркутской области нарушители спихивали машину ГИБДД в кювет на скорости 180 км/ч
В Москве пьяного угонщика задержали со стрельбой В Москве пьяного угонщика задержали со стрельбой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела