Политика
Происшествия
07 июня 2015, 16:55 | Автор: Иван Рутов

Боец СОБР сломал Кадырову ребро во время спарринга

Боец СОБР сломал Кадырову ребро во время спарринга
фото:
Главе Чеченской республики Рамзану Кадырову сломали ребро на тренировке по боксу.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров получил два перелома ребра на тренировке по боксу во время спарринга. Об этом руководитель региона написал на своей странице в социальной сети в Instagram.

«На прошлой тренировке во время спарингов с @iznaur_k926ra и @balu_k927ra я получил несколько хороших ударов. Удары были настолько хороши и точны, что у меня случился перелом четвертого ребра аж в двух местах», — написал Кадыров.

Кадыров также отметил, что, несмотря на перелом, тренеры дали ему только один выходной на восстановление.

"Занимайтесь спортом несмотря ни на что, спорт — это сила", — резюмировал глава Чечни.

Оба партнера Кадырова по тренировкам являются бойцами чеченского СОБР. Кто именно нанес травму главе республики, Кадыров не уточнил.

К слову, боксер и депутат Николай Валуев в интервью "Русской службе новостей" отметил, что ребра на ринге ломают нечасто.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Кадыров отчитал высмеивавших в WhatsApp свадьбу несовершеннолетней в Чечне (видео) Кадыров отчитал высмеивавших в WhatsApp свадьбу несовершеннолетней в Чечне (видео)
Свадьба в Чечне с несовершеннолетней Луизой Гойлабиевой состоялась: Кадыров станцевал лезгинку (видео) Свадьба в Чечне с несовершеннолетней Луизой Гойлабиевой состоялась: Кадыров станцевал лезгинку (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела