Калейдоскоп
Политика
01 июня 2015, 11:06 | Автор: Иван Рутов

Волгоградский аниматор снял ролик про назначение Саакашвили

Волгоградский аниматор снял ролик про назначение Саакашвили
фото:
На видео нарисованный Михаил Саакашвили говорит о своём назначении на пост губернатора Одесской области.

Известный своими злободневно-политическими работами мультипликатор из Камышина Волгоградской области Snowman высмеял в своём новом мультфильме назначение Михаила Саакашвили на пост губернатора Одесской области.


Главным героем мультфильма является сам нарисованный Саакашвили. В кадре он признает абсурдность своего назначения и говорит о президентских амбициях в отношении Украины.


«До правительства до сих пор «не доходит», что я приношу одни лишь несчастья», — говорит мультяшный нынешний губернатор Одесской области, добавляя, что назначение является для него большой честью, несмотря на то, что как для остального мира его должность лишь очередной повод посмеяться.


«Что ж я натворю с Одессой?… Кем надо быть, чтобы доверять города-герои таким, как я?» — таким вопросом задаётся герой ролика.


По его словам, пробиться в украинскую политику не представляет большого труда: «Главное — почаще говорить о России всякую ахинею, чтобы все об этом слышали, а России бы от этого было смешно».



Напомним, что аниматор из Волгоградской области ранее опубликовал серию шутливых мультипликационных видео о представителе американского Госдепа Джен Псаки, премьер-министре Украины Арсении Яценюке и других политиках.


Другие пользователи Сети также разразились потоком язвительных комментариев и шуток в связи с назначением Саакашвили. С этой целью была переделана одна из самых известных одесских песен про шаланды полные кефали. Люди предлагали и «шаланды, полные ткемали», и «шаланды, полные хинкали», и даже «шаланды, полные фекалий, в Одессу Миша привозил», а некоторые интернет-тролли предложили переименовать дорогу Одесса-Тирасполь в Военно-Грузинскую.


Интернет-шутнику из Челябинска на фоне происходящих политических событий удалось войти в рейтинг самых цитируемых пользователей Сети, информирует телеканал 31tv.ru.


Южноуралец под ником @saakashvily (то есть от имени новоиспечённого губернатора Одесской области Михаила Саакашвили) написал несколько сообщений в «Твиттере», которым поверил некоторые СМИ, опубликовав «новости» от фейкового политика.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Волгоградский аниматор высмеял Порошенко в своём новом ролике Волгоградский аниматор высмеял Порошенко в своём новом ролике
Волгоградский аниматор высмеял Яценюка в своём ролике Волгоградский аниматор высмеял Яценюка в своём ролике
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела