Происшествия
Шоу-бизнес
16 октября 2023, 16:11 | Автор: Ника Гринько

«Всего доброго»: магистр наорал на ведущего «Что? Где? Когда?» и сбежал с игры (ВИДЕО)

«Всего доброго»: магистр наорал на ведущего «Что? Где? Когда?» и сбежал с игры
фото:
Андрей Козлов поскандалил на съемках интеллектуальной передачи.

В студии интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» произошел громкий скандал с участием магистра Андрея Козлова и ведущего Бориса Крюка. В итоге Козлов обиделся и решил покинут съемочную площадку.

Видео с конфликтом опубликовали на сайте Первого канала. Зрители увидели выпуск «Что? Где? Когда?» 15 октября.

В эфире Козлов ответил на последний вопрос по поводу канала Лондона в XIX веке. Но ведущий посчитал, что ответ неправильный и присудил победу телезрителям, игроки проиграли со счетом 4:6.

Магистр игры вышел из себя и потребовал справедливого решения по своей команде, он был уверен, что в комментарии был правильный ответ. Крюк попытался урезонить Козлова, заявив, что для его команды сезон заканчивается.

«А для меня он заканчивается навсегда, господин ведущий! Мне очень печально это говорить, потому что это предельно несправедливо!» — заявил Козлов.

Магистр был уверен, что ведущий еще раз посмотрит выпуск и поймет, что был не прав, и ему станет неловко. Но Борис Крюк остался при своем мнении.

А после объявления счета Козлов ушел досрочно с игры, пожелав господину ведущему «всего хорошего».

Козлов отметил, что ему очень «печально», т.к. это несправедливо.

«Очень печально, потому что это настолько несправедливо, что даже не о чем говорить! Вообще не о чем говорить!» — добавил Козлов.

Кстати, защитник интересов знатоков Андрей Черемисинов в конце игры отдал Козлову «Хрустальный атом», как лучшему знатоку игры. Но ведущий отметил, что это «безобразие», т.к. магистр вел себя неприлично.

Как писал ранее Topnews, на съемках шоу Андрея Малахова участницы передачи устроили скандал, решив показать обезображенную грудь.

Все гости были пациентками звездного пластического хирурга Тимура Хайдарова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Малахов На съемках шоу Малахова произошел скандал: гостья обнажила грудь в прямом эфире
Роман Костомаров впервые после болезни вышел на лёд на шоу в Сочи Роман Костомаров впервые после болезни вышел на лёд на шоу в Сочи
Мамаев рассказал, куда потратит 10 млн выигрыша в шоу Мамаев рассказал, куда потратит 10 млн выигрыша в шоу "Выжить в Дубай"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела