Шоу-бизнес
29 апреля 2015, 11:17 | Автор: Иван Рутов

Российская модель впервые стала "ангелом" Victoria"s Secret

Российская модель впервые стала "ангелом" Victoria"s Secret
фото:
Модная марка заключила контракт с Екатериной Григорьевой.

Российская модель Екатерина Григорьева стала одной из 10 счастливиц, с которыми заключила контракт модная марка Victoria\’s Secret. Договор о сотрудничестве с русской манекенщицей был подписан впервые в истории бренда. Отметим, что контракт с Victoria\’s Secret считается одним из самых престижных в фэшн-индустрии.

Фото: Instagram

Вместе с 25-летней Екатериной Григорьевой новыми лицами Victoria\’s Secret стали Тейлор Хилл, Марта Хант, Моника Як Ягачак, Стелла Максвелл, Лаис Рибейро, Сара Сампайо, Ясмин Тукс, Роми Страйд и Эльза Хоск. Таким образом, 10 "ангелов", как называют обычно моделей Victoria\’s Secret, присоединились к таким известным представительницам модного бренда, как Алессандра Амбросио, Адриана Лим, Кейт Аптон и Кэндис Свейнпол.

По данным Lenta.ru, Екатерина Григорьева родилась в городе Оленегорске Мурманской области. Она выросла в семье военных и получила диплом маркетолога.

Девушка стала известна после участия в конкурсе "Мисс Россия 2012", где она  вошла в десятку финалисток, а также по реалити-шоу "Топ-модель по-русски", в котором заняла второе место. Сейчас модель живет в Нью-Йорке и работает под псевдонимом Кейт Григорьева.

Напомним, что "ангелами" Victoria\’s Secret в разное время были такие знаменитые модели, как Жизель Бюндхен, Миранда Керр, Хайди Клум.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Самая высокооплачиваемая модель Жизель Бюндхен вышла на подиум в последний раз Самая высокооплачиваемая модель Жизель Бюндхен вышла на подиум в последний раз
Дочь Бориса Немцова Дина дебютировала в модельном бизнесе Дочь Бориса Немцова Дина дебютировала в модельном бизнесе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела