Калейдоскоп
Шоу-бизнес
17 апреля 2015, 11:54 | Автор: Иван Рутов

Дочь Бориса Немцова Дина дебютировала в модельном бизнесе

Дочь Бориса Немцова Дина дебютировала в модельном бизнесе
фото:
Соответствующие снимки опубликовала в соцсетях дизайнер Юлия Прохорова.

13-летняя дочь убитого российского политика Бориса Немцова Дина дебютировала в модной фотосессии отечественного фэшн-бренда Yulia Prohorova Beloe Zoloto. Об этом сообщается в Instagram дизайнера модной марки Юлии Прохоровой. Там же были опубликованы соответствующие снимки.

Дочь Немцова Дина Фото: Instagram

"Прекрасная Дина Немцова, юная леди с непередаваемо серьезным взглядом, в эксклюзивной фотосессии Family Look Yulia Prokhorova Beloe Zoloto", — так подписан снимок начинающей модели.

Вместе с Диной в фотосессии приняла участие её мать, журналистка и владелица PR-агентства Екатерина Одинцова. Она также разместила снимки с мероприятия в соцсетях.

Фото: Instargam

"Дебютная fashion-съемка моей дочки Дины для лукбука @beloezoloto. Мы давно дружим и работаем с дизайнером Юлией Прохоровой @yuliaprokhorovaofficial и я очень ей благодарна за эту прекрасную съемку. Сейчас я очень стараюсь помочь моей дочке прийти в себя, поверить в собственные силы и такие красивые позитивные проекты очень помогают", — написала Екатерина Одинцова.

Отмечается, что 13-летняя Дина растёт очень талантливым ребёнком. Она пишет стихи, играет на гитаре и любит музыкантов из группы 30 Seconds to Mars, однако ради фэшн-съемки "с удовольствием сменила кожаную косуху на женственные наряды с цветочным узором".

Напомним, что сопредседатель партии "РПР-Парнас", депутат Ярославской областной думы Борис Немцов был убит в ночь на 28 февраля в центре Москвы. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дадаев заявил, что после первых выстрелов Немцов был еще жив и пытался подняться Дадаев заявил, что после первых выстрелов Немцов был еще жив и пытался подняться
Обвиняемый в убийстве Немцова Дадаев был задержан ФСКН за употребление наркотиков Обвиняемый в убийстве Немцова Дадаев был задержан ФСКН за употребление наркотиков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела