Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 сентября 2023, 11:44 | Автор: Олег Клейст

«Молчать унизительно»: комик Комисаренко женился на звезде вебкама, узнав о прошлом невесты после свадьбы (ФОТО)

комик Комисаренко женился на актрисе порно
фото:
Артист узнал о прошлом жены из соцсетей.

Белорусский комик Слава Комиссаренко через неделю после свадьбы узнал правду о прошлом своей молодой жены.

Они встречались до свадьбы год и все это время возлюбленная скрывала от 36-летнего артиста то, что снималась в «горячем» видео.

Миниатюрную 26-летнюю брюнетку зовут Юлия. Комиссаренко не раз говорил, что не будет говорить о своих привязанность.

Его тайный роман и брак стали достоянием общественности после того, как в Сети появились фото со свадьбы, которая прошла в Турции, в местном отеле.

Комиссаренко с женой

После бракосочетания, увидев молодую супругу, пользователи помогли артисту узнать о том, что девушка работала в вебкаме, снимаясь в видео для взрослых.

Кроме того, фанаты Комиссаренко обнаружили анкету Юлии на сайте эскорт-услуг.

А по завершении медового месяца об этом высказался и сам Комиссаренко. По его словам, в новостях о его супруге «много всякого».

«В этой ситуации ужасно все, об этой ситуации унизительно говорить, но молчать о ней, наверное, еще более унизительно», — заявил он.

По его словам, Юлия продолжала ему врать о прошлом даже после информации, которая появилась в Сети. И это огорчает Комиссаренко более прочего.

Он считает, что прошлое может быть разным, но нужно о нем «открыто сказать партнеру, а не скрывать это и не отрицать это».

Он признается, что чувствует себя «рассерженным, обиженным и жаждущим отмщения».

«Мне просто очень грустно от того, что всё так получилось», — заявил он.

Ранее Topnews писал, что  сейчас Комиссаренко живет за пределами России и Белоруссии, в последней в январе 2022 года он был объявлен в розыск КГБ.

Устроиться на ПМЖ ему не удалось ни в Германии, ни в Испании, ни в Турции, ни в Германии. Он получил визу, как талантливый человек с достижениями, только в США.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Слава Комиссаренко Лукашенко "От "Камеди" другого не ожидал": Лукашенко запретил концерты комика Комиссаренко после его монолога про "Чык-Чырыка"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела