Происшествия
Шоу-бизнес
15 сентября 2023, 20:28 | Автор: Инна Семина

Игорь Николаев госпитализирован в реанимацию с подозрением на инфаркт

Игорь Николаев госпитализирован в реанимацию с подозрением на инфаркт
фото:
Выяснились некоторые подробности состояния композитора.

Певец Игорь Николаев был госпитализирован и находится в реанимационном отделении. Медики поставили диагноз обширный инфаркт.

Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

С момента госпитализации врачам пока не удалось стабилизировать ритм сердца артиста, который «то учащается, то становится реже».

При этом директор Николаева и его супруга никак не комментируют ситуацию и состояние композитора. Источник Mash пояснил, что все они находятся в нервозном состоянии, а их телефоны просто разрываются от звонков.

Более того, к нему никого не пускают, даже самых близких родственников.

Согласно имеющимся данным, летом Николаев активно путешествовал по Европе, а в сентябре участвовал в сборном концерте в Кремле. В целом его самочувствие было неплохим.

Также планировал отправиться в тур, который планировалось начать с 19 сентября. Концерты были запланированы в Ростове, Сочи, Краснодаре и Волгограде.

Теперь же все они находятся под вопросом и на какие даты будет проведен перенос также неизвестно, так как неизвестно, сколько потребуется Николаеву на восстановление. Но наиболее вероятно оно будет длительным.

При этом источник «МК» сообщил, что состояние Николаева относительно в порядке.

«… врачи-волшебники подлатали», — говорит источник.

Николаеву стало плохо еще накануне вечером. Ему была вызвана бригада медиков, которые приняли решение о госпитализации. Решается вопрос о необходимости шунтирования.

До этого, как писал Topnews, проблемы с сердцем у Николаева возникли еще в январе этого года. Однако тогда он заверил своих поклонников, что со здоровьем у него все хорошо.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Умер клоун Андрей Николаев Умер клоун Андрей Николаев, известный как Андрюша
покушение на зеленского николаевская область США отреагировали на попытку покушения на Зеленского в Николаевской области
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела