Происшествия
13 сентября 2023, 16:53 | Автор: Ника Гринько

Отец-турок зарезал сына от россиянки, вспоров ножом ему горло (ФОТО)

Отец-турок зарезал сына от россиянки, вспоров ножом ему горло
фото:
А в Петербурге мать пыталась зарезать старшего сына.

Жительница Башкирии просит помощи у российских правоохранителей в расследовании убийства ее 7-летнего сына. Мальчика убил отец-турок, который попытался покончить и с собой, но выжил.

Как пишет SHOT, россиянка уехала из России еще 10 лет назад, вышла замуж за гражданина Турции и работала переводчиком. Семья жила в городе Мерсин, у них родился сын .

После развода суд оставил сына матери, но периодически его забирал отец. Около года назад мужчина попытался забрать сына насовсем, избил экс-супругу, начал душить мальчика.

Тогда в дело вмешалась полиция, с мужчиной поговорили, но видеться с ребенком не запретили.

Вскоре турок попал в колонию, его осудили за мошенничество. После того, как он хорошо себя вел, из колонии его выпустили на «каникулы» — две недели. При этом в тюрьме он должен был провести 18 лет.

На «каникулах» отец забрал сына на выходные, а обратно не вернул.

Женщина пыталась искать сына сама, рассказав позже, что полиция даже не стала ей помогать.

Россиянке позвонили уже, когда мальчика нашли мертвым. Отец вспорол горлом ему горло, а потом ранил себя в легкие.

«Я не могу понять, я обращалась в полицию, в прокуратуру. Мне везде сказали: «Как вы можете так думать, отец не причинит вреда своему ребенку. Они обязательно где-нибудь засветятся, тогда мы передадим ребенка вам». По сути, они даже не особо искали, они просто ждали, когда он где-то объявится. Моего сына больше нет», — рассказала в видеообращении россиянка.

Выяснилось, что супруг попытался отомстить женщине, которая не стала его ждать из тюрьмы.

Другая трагедия произошла в Санкт-Петербурге. Утром 13 сентября в полицию позвонил подросток 15 лет. Мальчик сообщил, что мать убила своего мужа, а потом напала с ножом на него.

Выяснилось, что на месте от ранений погиб 52-летний мужчина, мальчик также пострадал, его доставили в Гатчинскую КМБ. Известно, что подросток в сознании, он в тяжелом состоянии.

В квартире также был 7-летний ребенок, он не пострадал.

Нападавшую задержали, она состояла на учете в психоневрологическом диспансере.

Как писал ранее Topnews, в Прикамье ревнивый муж насиловал супругу, обрил ее налысо и отрубил кисть. Женщина боялась уйти от мужа из-за угроз.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Прикамье ревнивый муж побрил наголо жену и отрубил ей кисть "Клади руки, тварь": в Прикамье ревнивый муж побрил наголо жену и отрубил ей кисть
Дептут Дагестан В Москве убили бывшего депутата Народного собрания Дагестана
Под Красноярском мигранты избили участника СВО с женой и убили прохожего Под Красноярском мигранты избили участника СВО с женой и убили заступившегося за них прохожего
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела