Происшествия
29 марта 2015, 08:16 | Автор: Иван Рутов

Ураганный ветер сдул с трассы «Дон» два автобуса

Ураганный ветер сдул с трассы «Дон» два автобуса
фото:
ДТП с участием двух автобусов произошло в Ростовской области утром в воскресенье.

В Ростовской области из-за сильного бокового ветра и обледенения дорожного полотна перевернулись два пассажирских автобуса, сообщает РБК со ссылкой на региональное ГУ МВД.

Оба инцидента произошли 29 марта на трассе М-4 "Дон" в Красносулинском районе около 7:00. Первый автобус двигался по маршруту "Москва-Кисловодск", второй -"Казахстан-Ростов".

Один из автобусов лег на бок.

"Погибших нет, в первом автобусе пострадали 3 человека, во втором — 2. Они направлены в больницу", — рассказали в полиции.

К месту ДТП направлены спасатели, автобус для перевозки людей в пункт временного размещения, мобильный пункт обогрева и два автомобиля скорой помощи.

Из-за сложных метеоусловий — сильный ветер, ледяной дождь — в настоящее время закрыто движение для автобусов на трассе М4 "Дон" из Ростова-на-Дону в направлении Москвы и Краснодара.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На трассе "Кавказ" столкнулись 7 автомобилей, в ДТП погибли 4 человека На трассе "Кавказ" столкнулись 7 автомобилей, в ДТП погибли 4 человека
Жертвами ДТП под Красноярском стали три человека, семеро ранены Жертвами ДТП под Красноярском стали три человека, семеро ранены
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела