Политика
20 марта 2015, 15:13 | Автор: Иван Рутов

Кремль прокомментировал статью о ярости Путина после убийства Немцова

Кремль прокомментировал статью о ярости Путина после убийства Немцова
фото:
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков усомнился в достоверности источников СМИ, сообщившим о реакции глава государства на убийство Бориса Немцова.

Кремль отреагировал на публикацию Bloomberg о том, что Владимир Путин якобы пришел в ярость, когда ему сообщили об убийстве Бориса Немцова у стен Кремля. Также один из источников агентства сообщил, что президент, будто бы, еще больше встревожился из-за чеченского следа в этом деле.

​«Я не думаю, что Bloomberg или еще кто-то может обладать источниками, которые могут передавать эту информацию достоверно», — приводит Business FM комментарий Пескова.

Агентство Bloomberg ранее сообщило со ссылкой на источники, что президент Владимир Путин якобы был в ярости, узнав об убийстве Бориса Немцова, которое произошло в ночь на 28 февраля недалеко от Кремля. Один из собеседников агентства также рассказал, что Путин еще больше встревожился, когда следователи сообщили об обнаружении чеченского следа в преступлении.

В четверг, 19 марта, отвечая на вопрос журналистов о том, найдут ли заказчиков и настоящих убийц Немцова, Путин заявил, что надеется на это, сообщает РБК. «Во всяком случае, мне кажется, что следствие на правильном пути и будет действовать настойчиво», — добавил Путин после заседания Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: подозреваемый в убийстве Немцова жил в квартире Геремеевых СМИ: подозреваемый в убийстве Немцова жил в квартире Геремеевых
Убиийство Немцова, подробности: СМИ выяснили, почему убили политика Убиийство Немцова, подробности: СМИ выяснили, почему убили политика
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела