Происшествия
17 марта 2015, 16:22 | Автор: Иван Рутов

В Омске прохожий поймал выброшенного из окна ребенка

В Омске прохожий поймал выброшенного из окна ребенка
фото:
В Омске отец-наркоман выбросил ребенка из окна?, однако, к счастью, прохожий на лету поймал ребенка, выброшенного отцом-наркоманом с 3-го этажа.

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 30-летнего омича, выкинувшего из окна своего ребенка. Мужчина подозревается в покушении на убийство малолетнего сына, сообщает «РГ» со ссылкой на заявление старшего помощника руководителя СУ СКР по Омской области Ларисы Болдиновой.

Между тем по счастливой случайности, трехлетний мальчик остался жив.По предварительным данным, отец малыша находился под воздействием наркотиков. Он ругался с супругой, в пылу ссоры схватил ребенка и выбросил его прямо в окно. Квартира располагается на третьем этаже.

К счастью, падающего ребенка заметил прохожий, которым и поймал мальчика. В настоящее время чудом спасшийся малыш находится в больнице. Угрозы для его здоровья нет.

«Подозреваемый задержан, — сказала Болдинова. — Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ — "Покушение на убийство малолетнего"».

Следователи намерены ходатайствовать о заключении задержанного под стражу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Советник о мобилизованных в армию Украины: "Алкоголики, наркоманы и идиоты" Советник о мобилизованных в армию Украины: "Алкоголики, наркоманы и идиоты"
В Новосибирске мать выбросила младенца в мусорный бак В Новосибирске мать выбросила младенца в мусорный бак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела