Шоу-бизнес
16 марта 2015, 12:41 | Автор: Иван Рутов

Полина Гагарина представила клип на песню A Million Voices для "Евровидения-2015" (видео)

Полина Гагарина представила клип на песню A Million Voices для "Евровидения-2015" (видео)
фото:
Клип на песню для "Евровидения-2015" появился в Сети.

Известная российская певица Полина Гагарина обнародовала клип на композицию под названием A Million Voices, с которой она выступит от нашей страны на конкурсе "Евровидение-2015" в мае этого года в Вене. Трехминутный видеоролик был опубликован сегодня на официальном канале конкурса на YouTube.

Клип на песню A Million Voices Полины Гагариной на "Евровидение-2015" ВИДЕО

Ранее сообщалось, что песня Полины Гагариной "Миллион голосов" является детищем интернациональной команды авторов. Над композицией работали Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин и Владимир Матецкий. При этом ранее Аларес, Гуткин и Бьернберг написали песню What If на "Евровидение-2013" для российской исполнительницы Дины Гариповой, занявшей в итоге пятое место на конкурсе.

Также продюсер Полины Гагариной Константин Меладзе отмечал в интервью ТАСС, что песня представляет собой послание мира, а сама вокалистка предстанет на конкурсной сцене в романтическом образе.

Когда "Евровидение-2015", какого числа?

Напомним, что в этом году в Вене с 19 по 23 мая пройдёт 60-й по счету конкурс "Евровидение". Полине Гагариной предстоит выступить во второй части первого полуфинала 19 мая в одной группе с представителями Сербии, Дании, Белоруссии, Румынии, Албании, Грузии и Венгрии. Второй полуфинал запланирован 21 мая, а финал "Евровидения-2015" состоится 23 числа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Полина Гагарина представит на "Евровидении 2015" песню A Million Voices (ВИДЕО) Полина Гагарина представит на "Евровидении 2015" песню A Million Voices (ВИДЕО)
СМИ сообщили, кто выступит на "Евровидении-2015" от России СМИ сообщили, кто выступит на "Евровидении-2015" от России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела