Шоу-бизнес
10 марта 2015, 08:33 | Автор: Иван Рутов

СМИ сообщили, кто выступит на "Евровидении-2015" от России

СМИ сообщили, кто выступит на "Евровидении-2015" от России
фото:
Пока о российском участнике песенного конкурса официально объявлено не было.

На официальной странице отечественной певицы Полины Гагариной в Facebook появилась запись о её возможном участии в «Евровидение-2015». Однако на данный момент «Первый канал», который будет проводить трансляцию песенного конкурса в нашей стране, не сообщал о российском участнике состязания. 


«По поводу участия Полины Гагариной на «Евровидении-2015″ ждите информацию завтра на Первом канале, в программе Новости в вечернем выпуске», — говорится в социальной сети. К сообщению также прикреплена фотография певицы с логотипом международного конкурса.


О поездке Полины Гагариной в Вену вечером 9 марта написал журнал Hello. При этом журналисты издания утверждают, что певица уже записала конкурсную песню на английском языке.


Позднее продюсер певицы Константин Меладзе подтвердил в своём Twitter сообщение о том, что Полина Гагарина представит Россию на 60-м «Евровидении.


«Полина Гагарина представит Россию на конкурсе «Евровидение-2015″. Авторы песни — шведские композиторы. Скоро премьера!» — отмети он.


В свою очередь, пресс-секретарь Гагариной Ирина Болтенкова не стала ни подтверждать, ни опровергать данную информацию.


«Давайте дождемся новостей «Первого канала»», — сказала она журналистам ТАСС.


Напомним, что в этом году финал «Евровидения» пройдёт в австрийской столице.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Детское "Евровидении-2014", результаты 15 ноября: первое место у итальянца (ВИДЕО) Детское "Евровидении-2014", результаты 15 ноября: первое место у итальянца (ВИДЕО)
Украина не будет участвовать в "Евровидении-2015" из-за денег Украина не будет участвовать в "Евровидении-2015" из-за денег
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела