Калейдоскоп
16 марта 2015, 10:58 | Автор: Иван Рутов

В Москве ожидаются морозы и снег

В Москве ожидаются морозы и снег
фото:
Синоптики прогнозируют понижение температуры в столице в ближайшиед дни.

По данным специалистов центра погоды "Фобос", к ближайшему воскресенью дневная температура воздуха в Москве может опуститься до отметки в минус 5 градусов. Также к концу недели ожидаются снег и гололедица

РИА "Новости" со ссылкой на источник в "Фобосе" сообщает, что в течение будних дней погода в Москве будет ясной и солнечной, а вероятность осадков при этом исключается. Днём температура будет колебаться от плюс 5 до 10 градусов с вероятностью установления новых температурных рекордов. Также в российской столице ожидается слабый ветер, направление которого будет постоянно меняться.

"Давление сейчас приближено к рекордному и составляет в Москве 774 миллиметра ртутного столба. Однако с каждым днем оно будет постепенно понижаться", — цитирует агентство специалиста центра погоды.

К выходным в Москву придет холодный фронт и северный ветер. Начнутся осадки, а днём в субботу температура будет колебаться от нуля до 5 градусов тепла. При этом в воскресенье не исключается понижение температуры до нуля — минус 5 градусов, а также к концу недели возможны заряды снега и гололедица.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Москву ждёт резкое изменение погоды после Нового года Москву ждёт резкое изменение погоды после Нового года
Синоптики рассказали, какой будет предстоящая зима Синоптики рассказали, какой будет предстоящая зима
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела