Политика
13 февраля 2015, 10:02 | Автор: Иван Рутов

"Он затеял грязную игру", — "Все это поняли": в СМИ активно обсуждают короткий диалог между Порошенко и Лукашенко (видео)

"Он затеял грязную игру", — "Все это поняли": в СМИ активно обсуждают короткий диалог между Порошенко и Лукашенко (видео)
фото:
В Сети появилось видео из кулуаров саммита в Минске.

В СМИ активно муссируется информация о том, что во время минских переговоров президент Белоруссии Александр Лукашенко и его коллега из Украины Петр Порошенко обсуждали некую "грязную, нечестную игру" по всей видимости одной из сторон переговоров. Диалог попал в объектив видеокамеры.

Сначала охранник Петра Порошенко случайно задел оператора, и Петр Порошенко помог тому подняться. Через некоторое время в кадре уставший украинский президент жалуется Александру Лукашенко: "Он  ведет нечестную, грязную игру".

"Я знаю, знаю. Да все поняли это…", —  сочувственно ответил белорусский лидер.
 

Порошенко: «Он ведет нечестную, грязную игру». Лукашенко: «Я знаю!»: видео из кулуаров саммита в Минске 

 
О ком именно говорили высокопоставленные политики, в их разговоре не прозвучало. Между тем, украинские СМИ, в частности агентство УНИАН, не сомневается, что речь идет о президенте России Владимире Путине.
 
ИА Regnum отмечает, что пока никаких официальных комментариев относительно этого видео не поступало.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Лукашенко не дал сесть Путину на стул на встрече в Минске (видео) Лукашенко не дал сесть Путину на стул на встрече в Минске (видео)
Псаки: Украина вне подозрений по нарушению минских договоренностей Псаки: Украина вне подозрений по нарушению минских договоренностей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела