Происшествия
Шоу-бизнес
26 июля 2023, 15:36 | Автор: Ника Гринько

«Сиськин бунт»: певицы Слава и Любовь Успенская ополчились на звездного хирурга (ФОТО)

Певицы Слава и Любовь Успенская взбунтовались против звездного хирурга Хайдарова
фото:
За пластического хирурга заступились другие знаменитости.

Скандал с пластическим хирургом Тимуром Хайдаровым набирает обороты.

Изначально в адрес звездного врача резко высказалась певица Слава. Позже к критике присоединилась и певица Любовь Успенская. Хайдаров в свою очередь обвинил артисток в вымогательстве.

История началась с поста певицы Славы в соцсетях. Артистка рассказала, что Тимур Хайдаров сделал ей несколько операций, к их результатам претензий нет, а вот с грудью получилась беда.

Слава рассказала, что у нее год не заживают шрамы, одна грудь оказалась выше другой.

«Год не могла заниматься сексом и смотреть в зеркало», — Слава выложила фото со шрамами на груди.

По словам певицы, результаты пластики исправляли другие врачи. Обвинила певица Хайдарова и в том, что ей пришлось бесплатно выступать на дне рождении его жены.

Позже Хайдарова поддержали его звездные друзья – Яна Рудковская, Инстасамка и Филипп Киркоров, которому хирург убрал лишние килограммы, сделал пресс, чем поп-король теперь хвастается направо и налево.

«Понимающие пациенты знают, что это хирургия и есть такое явление, как преображение в несколько этапов. Не всегда бывает всё здесь и сейчас. Это ювелирная работа, как огранка бриллиантов», — написала Рудковская.

Киркоров обратился к Славе и обвинил ее в том, что она не соблюдала рекомендации врача.

«Тимур — врач от Бога. Есть сомнения — посмотри какую фигуру Аполлона он мне сделал. А хайпить на сиськах, письках — плохой тон», — заявил Филипп Киркоров.

В ответ Слава посоветовала Филиппу Киркорову не лезть не в свое дело и пригрозила некими разоблачениями.

Оказалось, что в комментариях в Instagram (признан экстремистским и запрещен) звездный врач обвинил Любовь Успенскую и Славу в вымогательствах.

После этого Слава решила обратиться к адвокатам и оскорбилась из-за обвинений.

Как пишет «Пятый канал», сам Хайдаров нанял звездного адвоката Александра Добровинского, который уверен, что до суда дело не дойдет и называет произошедшее «сиськиным бунтом».

Адвокат Славы сообщила, что супруга Хайдарова звонила ей (женщина является руководителем клиники), она просила якобы нивелировать ситуацию. Слава согласилась все спустить на тормозах, но больше звонков не было.

Адвокат подтверждает, что супруга врача была лояльно настроенной, готова была на выплату компенсации, публичные извинения. Сейчас Слава ждет публичных извинений, иначе хирурга могут привлечь к ответственности за клевету.

Вскоре артистку поддержала Любовь Успенская.  Артистка призналась, что осталась недовольна пластической операцией от Хайдарова. По ее словам, она переделала все в другой клинике.

Возмутилась Успенская и тем, что Хайдаров обвинил ее в вымогательстве, раскрыл врачебную тайну.

«То, что он на ровном месте вдруг назвал меня вымогательницей и в эфире одного телеканала рассказал то, что составляет врачебную тайну — это его уровень профессионализма и осознанности. Перепалку точно устраивать не стану, поступлю строго по закону», — заявила 69-летняя Любовь Успенская.

Певица уже наняла адвоката – у нее со Славой она одна. Защитник подала заявление в Минздрав и потребовала проверить, на каких основаниях работает клиника Тимура Хайдарова.

Как писал ранее Topnews, после пластики носа в клинике на Рублевке в кому впала модель из Брянска. Девушка обратилась в частную клинику и пострадала во время операции.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
изуродованная модель Модель из Сочи отсудила 3 млн рублей за неудачную пластику: фото до и после шокируют
СМИ опубликовали фото молодой жены Павла Прилучного до пластики СМИ опубликовали фото молодой жены Павла Прилучного до пластики
«Жалкое зрелище»: изменившегося Александра Маслякова обвиняют в пластике «Не похож на себя»: изменившегося после болезни Александра Маслякова заподозрили в пластике лица
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела