Калейдоскоп
20 июля 2023, 10:01 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба назвала знаки Зодиака, которых ждут резкие перемены в августе

Тамара Глоба
фото:
Эксперт по звездам считает, что август станет месяцем релаксации.

Российский астролог Тамара Глоба считает, что грядущий август станет самым не суетливым месяцем года. Она советует всем знакам Зодиака расслабиться и получать удовольствие от жизни.

Главный совет на месяц — не форсировать события, причем как в личной, так и в профессиональной сферах. Однако трем знакам Зодиака полностью расслабиться не удастся, т.к. в их жизнь идут перемены.

Ракам, Львам и Рыбам стоит выкроить время, чтобы пообщаться с друзьями и близкими и набраться позитивной энергии.

Рак

В августе Раки будут настроены оптимистично. Жара даст им возможность понежиться под теплыми лучами солнца и предаться размышлениям. В любви Рак будет привлекать внимание противоположного пола, излучая сексуальную привлекательностью. Если они находятся в поиске — роковая встреча не за горами, считает Глоба.

В профессиональной сфере им стоит взять себя в руки и болтать не слишком много: за отличными идеями Раков пристально следят конкуренты, поэтому представителям знака стоит быть настороже. В карьере их ожидает продвижение, потому что начальство не сможет пройти мимо успехов.  А для сохранения формы стоит провести разгрузочные дни.

Глоба заявляет, что если в августе Раки примут важное решение, то смогут добиться успеха с быстрыми результатами.

Лев

Амбиции Львов в финальном месяце лета резко возрастут. Месяц покажется знаку продуктивным и интересным, и они извлекут из этого пользу. Тут важно не стать эгоцентричными, чтобы не обидеть близких. Астролог обещает одиноким Львам зажигательное знакомство, которое наполнит их сердце романтикой.

В финансах в августе будет царить полная гармония. Знак сможет реализовать самые смелые бизнес-идеи, сметая на своем пути препятствующие обстоятельства и мешающих противников.

С этого момента денежный поток будет полноводным до конца года. Но Львам надо позаботиться и о теле, которому помогут регулярные физические нагрузки.

Глоба обещает, что в августе Львам будут позволены любые перемены — от смены имиджа, до ухода на другую работу и переезда.

Рыбы 

Водному знаку август принесет позитивные перемены. В личной жизни им захочется поменять приоритеты в отношениях с партнером, что пойдет последним только на пользу. А одинокие Рыбы в полной мере осознают свою привлекательность.

Успех ждет  Рыб и в профессиональной сфере, тем более, что новые проекты будут денежными. Опираясь на такие результаты, творческий знак сможет попробовать что-то новое, в итоге Рыбы смогут даже то, что  раньше не получалось.

Глоба советует в этой гонке не переутомляться, чтобы о себе не дали знать хронические заболевания. Отдыхать нужно вдали от  дома и в приятной компании.

В целом астролог советует Рыбыам не препятствовать переменам, которые идут в жизнь, чтобы не мешать приходу светлой полосы.

Ранее Topnews писал, что Глоба предупредила три знака Зодиака о резких переменах с 20 июля.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба назвала нового президента США и рассказала про будущее России Астролог Глоба сделала неожиданное заявление о новом президенте США и раскрыла, что ждет Россию
Тамара Глоба Астролог Глоба назвала главного счастливчика августа среди знаков Зодиака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела