Калейдоскоп
19 июля 2023, 09:27 | Автор: Олег Клейст

Астролог Глоба предупредила три знака Зодиака о резких переменах с 20 июля

Тамара Глоба
фото:
Эксперт по звездам считает, что нужно обратить внимание на здоровье.

Российский астролог Тамара Глоба отмечает, что с 20 июля в жизни трех знаков Зодиака начнется новый период, который принесет с собой много перемен. Но какой характер они примут, зависит напрямую от решений, которые примут их представители.

Последняя декада июля станет настоящим испытанием для всех, кто захочет сохранить физическую активность. Причиной тому Глоба называет перепады температур, которые будут преследовать разные регионы России весь остаток июля.

Всем знакам астролог рекомендует отнестись с особым вниманием к вопросам здоровья, и хотя бы на время отказаться от вредных привычек.

Трем знакам нужно будет приготовится к переменам в финансовой и профессиональной сферах, считает она. С 20 июля некоторым представителям Водолеев, Стрельцов и Скорпионов придется искать вторую работу, чтобы  покрыть все расходы.

Водолей

На первый план у представителей знака с 20 июля выйдет работа. Те новые проекты, которые начали Водолеи ранее, способны привести их к успеху, но препятствием могут стать коллеги. Глоба советует на этот период воздержаться от лишних разговоров, тем более, что достичь понимания с сотрудниками будет нелегко.

Чтобы прийти к громкой победе, нужно найти нестандартные решения. Тем представителям знака, которые предпочтут рациональный выбор, помогут звезды, считает астролог. Не стоит забывать и о главном орудии Водолеев — их интуиции, которая поможет избежать ошибок. Кроме того, знаку надо постараться избегать перегрузок, чтобы в важный момент не отказало здоровье.

Скорпион

Водному знаку потребуются все его наблюдательность и аналитические способности, чтобы в конце июля уворачиваться от происков конкурентов. Политический талант Скорпионов поможет в этой борьбе и способен дать желаемый результат. Помешать в этом могут перепады настроения, которые свойственны знаку, поэтому лучше держать себя в руках, советует Глоба.

Впереди знак ждет возможность подняться по карьерной лестнице и улучшить финансовое положение, но на степени успеха скажется ситуация в семье, поэтому Скорпионам надо постараться сдерживать себя в общении с близкими, избегая тяжелых конфликтов и не обижая резкими словами.

Стрелец

С 20 июля представители огненного знака смогут почувствовать прилив вдохновения. И старая работа сможет заиграть новыми красками, если Стрельцы не отвернутся от сигналов звезд. Для этого потребуется ясный ум, поэтому Глоба советует высыпаться и избегать вечеринок, ведь сбои здоровья и усталость поставят крест на долгожданном шансе проявить таланты и внедрить в жизнь свои идеи.

Следуя совету астролога, Стрельцы поправят не только свой материальный статус, но и разрешат затяжные конфликты с коллегами и близкими. Кроме того, удачными будут новые знакомства, которые помогут справиться с задачами в профессиональной сфере.

Ранее Topnews уже писал, что Тамара Глоба сделала неожиданное открытие, описав, что ждет Россию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба Астролог Глоба назвала главного счастливчика августа среди знаков Зодиака
Тамара Глоба Астролог Глоба предупредила три знака Зодиака о резких переменах с 15 июля
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела