Калейдоскоп
Политика
03 декабря 2014, 11:56 | Автор: Иван Рутов

Эвакуацию автомобилей в Москве будут снимать на видео

Эвакуацию автомобилей в Москве будут снимать на видео
фото:
Власти надеятся, что такие меры помогут в урегулировании возможных конфликтов.

Весь процесс эвакуации неправильно припаркованных автомобилей отныне будет записываться на видеокамеру. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» Александра Гривняка. По его словам, такие материалы «могут служить доказательной базой и разрешать конфликты».


«Мы приняли решение, и с начала этой недели процесс погрузки автомобиля и начало движения эвакуатора мы снимаем на видео», — заявил он.


При этом Гривняк отметил, что процесс будут снимать ещё до начала погрузки автомобиля с целью запечатлеть пустой салон и платформу. Затем видео будет длится одну минуту с начала движения эвакуатора.


«Хочу отметить: если вы приходите, а ваше транспортное средство находится на платформе эвакуатора, который не двинулся, вам на 100% обязаны отдать ваш автомобиль», — добавил Гривняк, подчеркнув, что в противном случае автолюбитель может записать данные работника службы эвакуации, которые размещены на персональном бейдже, «и тут же сообщить нам».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
После приключений "паркменов" россиянам предлагают купить "антиэвакуатор" После приключений "паркменов" россиянам предлагают купить "антиэвакуатор"
В Москве угнали автомобиль с помощью эвакуатора В Москве угнали автомобиль с помощью эвакуатора
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела