Происшествия
Шоу-бизнес
27 июня 2023, 10:59 | Автор: Олег Клейст

На больную онкологией Анастасию Заворотнюк заведено дело из-за долгов

Заворотнюк
фото:
Навка пояснила, почему Чернышов покинул ледовое шоу и не появился в Сочи.

СМИ сообщают, что не первый год сражающаяся с онкологическим заболеванием актриса Анастасия Заворотнюк стала фигуранткой «черного списка» Федеральной службы судебных приставов.

Фанаты актрисы беспокоятся о том, что из-за дорогостоящего лечения актрисы, у семьи появились долги.

Так, как сообщает «КП», 52-летняя артистка задолжала государству 170 000 рублей, причем давно, поэтому на взыскание сумма была передана приставам.

Ранее СМИ уже писали, что у Заворотнюк есть просроченные штрафы от Госавтоинспекции, арестованы автомобили, а за коммунальные услуги есть долги.

О какой именно задолженности говорится в этом случае, не уточняется, но, очевидно, что финансовые проблемы у актрисы и ее супруга, фигуриста Петра Чернышова, продолжаются.

Так, издание сообщило, что в Чернышев более не будет участником ледового шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств».

Премьера постановки недавно прошла в Сочи, но супруг не смог покинуть Заворотнюк и отказался от участия. Кроме того, по сведениям фанатов актрисы, дочь Заворотнюк, которая ранее переехала жить в Дубай, внезапно вернулась в Россию.

По словам хореографа Татьяны Навки Никиты Михайлова, которого процитировал портал «Popcornnews», Чернышов вернется  шоу зимой, но сейчас принимает участие в другом проекте — шоу на роликах в Москве.

«Зимой вы наверняка их увидите вместе, а летом просто есть разные проекты», — пояснил Михайлов.

По словам Навки, Чернышов старается «быть ближе к семье», она заявила, что считает его «партнером и надежным товарищем». Она рассказала, что фигурист занят сейчас новой постановкой, кроме того, у него есть «специальные выступления» по всей России.

Навка пояснила, что постоянно контактирует с фигуристом.

Ранее Topnews писал, как лечат больную раком Заворотнюк. Врач рассказал, что опухоль «выжигают радиацией».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Анастасия Заворотнюк СМИ: вернувшуюся из больницы Заворотнюк огорчили плохими новостями
Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк забрали из онкологической клиники Тяжелобольную Анастасию Заворотнюк забрали из онкологической клиники
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела