Калейдоскоп
22 ноября 2014, 13:12 | Автор: Иван Рутов

Мисс "Бумбум-2014" потрясла жюри своей попой (фото, видео)

Мисс "Бумбум-2014" потрясла жюри своей попой  (фото, видео)
фото:
В Бразилии выбрали обладательницу самых красивых ягодиц - "Мисс Бумбум".

В Бразилии выбрали "Мисс Бумбум-2014" — девушку с самыми красивыми ягодицами

Обладательницу самой красивой попы выбрали в Бразилии. Оценив прелести конкурсанток, искушенное мужское жюри отдало предпочтение 22-летней Индианаре Карвальо из штата Санта-Катарина.

"Мисс Бумбум" 2014 ФОТО

В качестве приза победительница, опередив 15 бразильянок с аппетитной «пятой точкой», получила 22 тысячи долларов и возможность заключить контракт с модельным агентством. Как правило, финалистки конкурса "Мисс Бумбум" получают предложения по заключению рекламных контрактов.

— Я не ожидала, что выиграю, но, конечно, хотела победить. Для меня большая честь получить этот титул, потому что все бразильские женщины мечтают об этом, — призналась "Мисс Бумбум-2014".

В ближайшее время Индинаре Карвалью предстоит сразиться за мировой кубок с лучшими участницами этих специфических соревнований из США и Японии.

"Мисс Бумбум" по популярности поспорит с футболом

Конкурс красивых поп «Мисс Бумбум» проходит в стране ежегодно и не менее популярен чем футбольный чемпионат.

По условиям конкурса, каждая участница должна станцевать для представителей жюри эротический танец, по максимуму используя свой "вид сзади".

Первый этап конкурса начался еще в августе. Бразильцы из 27 претенденток, представляющих разные регионы страны, должны были с помощью голосования в интернете определить 15 финалисток.

"Мисс Бумбум", 2014 Бразилия. Видео

В этом году он был особенным. В нем участвовали сестры-близнецы Рафаэлла и Грациелла Форнациери. Они разделились и выступали от двух разных штатов — Алагоас и Акко.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Обратная сторона: 10 «задних» обложек помимо Ким Кардашьян Обратная сторона: 10 «задних» обложек помимо Ким Кардашьян
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела