Шоу-бизнес
22 ноября 2014, 11:44 | Автор: Иван Рутов

"Битва экстрасенсов", 15 сезон останется без Марата Башарова? (видео)

"Битва экстрасенсов", 15 сезон останется без Марата Башарова? (видео)
фото:
Накануне 10-й серии шоу «Битва экстрасенсов» 15 сезон, которая выйдет в эфир 22 ноября, представители телеканала ТНТ прокомментировали слухи о расторжении контракта с актером Маратом Башаровым - ведущим популярной программы.

"Битва экстрасенсов", 15 сезон: ТНТ прокомментировал слухи об увольнении Марата Башарова

Руководители телеканала ТНТ опровергли слухи, которые активно распространялись в последнее время в прессе и на телевидении, о расторжении контракта с ведущим популярного шоу "Битва экстрасенсов" Маратом Башаровым.

После нашумевшего скандала в семье актера и обвинений в избиении супруги Екатерины Архаровой некоторые СМИ поспешили сообщить, что Башаров больше не будет ведущим программы «Битва экстрасенсов». Однако пресс-служба канала сразу опровергла эти домыслы.

— Марат Башаров продолжает сниматься в очередном , 15-м сезоне «Битвы экстрасенсов», — заверили «КП» на ТНТ. — Буквально вчера прошли съемки очередного выпуска. О разрыве договора с телеведущим речь не идет.

Напомним, около месяца назад стало известно, что Марат Башаров якобы избил свою супругу Екатерину Архарову, в результате чего та впала в кому. Актриса решилась прокомментировать эту историю в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале. В настоящее время Екатерина находится за границей.

Интересно, что эту историю затронули не только на шоу «Пусть говорят», но и в эфире программы «Вечерний Ургант». В рубрике «Дамский клуб А. Гудкова» Александр Гудков и его подруги пенсионного возраста высмеяли Башарова.

"Битва экстрасенсов", 15 сезон, 10 серия: экстрасенсы попытаются раскрыть тайну гибели на перекрестке

В очередной 10-й серии 15 сезона шоу "Битвы экстрасенсов" участники программы, которых осталось всего четверо попытаются определить, как на загруженном автомобилями перекрестке погибла совсем юная дочь местной жительницы. Показания свидетелей и водителя автомобиля расходятся, а ребенка уже не вернуть.

Вся надежда безутешной матери — только на экстрасенсов, которые должны пролить свет на эту запутанную историю.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Жена Башарова впервые после избиения рассказала правду в Жена Башарова впервые после избиения рассказала правду в "Пусть говорят"
Фото жены Марата Башарова для эротических журналов появились в Сети (фото) Фото жены Марата Башарова для эротических журналов появились в Сети (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела