Происшествия
21 ноября 2014, 08:01 | Автор: Иван Рутов

Школьница выбросилась из окна, провалив пробный ЕГЭ

Школьница выбросилась из окна, провалив пробный ЕГЭ
фото:
16-летняя девушка госпитализирована в тяжелом состоянии.

В Волгограде произошёл трагический инцидент: 16-летняя ученица 11-го класса школы-интерната "Лидер" для одаренных детей Анастасия Н. выбросилась из окна 4-го этажа своей комнаты общежития при учебном заведении, в котором она жила вместе с другими учениками.

Как сообщает LifeNews со ссылкой на друзей девушки, неделю назад с Настей расстался молодой человек, из-за чего она стала замкнутой и не могла заниматься подготовкой к пробному ЕГЭ по русскому языку, который 20 числа писали школьники по всей стране.

Перед тем, как совершить роковой шаг, девочка написала записку: "Я провалила сочинение, поэтому сама выбросилась из окна".

"Она была госпитализирована в больницу в тяжелом состоянии. В настоящее время проводится проверка. Они диагностировали у нее ЗЧМТ, ушиб головного мозга, закрытый перелом костей таза, травматический шок, закрытую травма живота, разрыв левой доли печени, внутриутробное кровотечени", — цитирует издание источник в МВД.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Волгограде беременная женщина под наркотиками выбросилась из окна В Волгограде беременная женщина под наркотиками выбросилась из окна
В Москве мать выбросилась из окна вместе с 7-летней дочерью В Москве мать выбросилась из окна вместе с 7-летней дочерью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела