Калейдоскоп
Политика
18 ноября 2014, 05:28 | Автор: Иван Рутов

Пранкер Vovan опубликовал новое видео с откровениями Коломойского

Пранкер Vovan опубликовал новое видео с откровениями Коломойского
фото:
В кадре олигарх рассказал о Порошенко, Яценюке и НАТО.

Пранкер разыграл Коломойского от имени Павла Губарева: новое ВИДЕО появилось в Сети

Известный своими телефонными розыгрышами пранкер Вован обнародовал новое видео разговора с губернатором Днепропетровской области и олигархом Игорем Коломойским.

Беседу с украинским политиком вёл ранкер Алексей с ником Lexus. Напомним, что именно он, согласно утверждениям хулиганов, в течение двух месяцев "разводил" Коломойского на откровения, выдавая себя за Павла Губарева — внешне молодые люди похожи друг на друга. Затем Вован принялся выкладывать по частям разоблачительное видео.

В новой порции откровений Игорь Коломойский рассказал про Петра Порошенко, Арсения Яценюка и о перспективах Украины в НАТО.

В доверительной беседе по Skype лже-Губарев "сомневается": как можно договариваться о мире, если в самом Киеве разлад, и политики никак не могут объединиться в коалицию.
 
"С Порошенко они не договорились, потому сегодня они находятся в стадии — или будут друг друга ***, или будут нормально идти вместе", — сказал олигарх, выразив при этом уверенность в том, что в конечном итоге всё наладится, ведь войну хотят закончить все, однако не каждый решится отказаться от своих громких политических высказываний.
 
"Все будет нормально", — говорит днепропетровский губернатор.

"А че они тогда про НАТО заявляют?" — спрашивает "Губарев".
 
"Да ну слушай, кто в НАТО кого ждет? Вы не обращайте внимания на политические возгласы, какое НАТО ***?" — отмечает Коломойский.
 
После этих слов собеседники поднимают бокалы и "чокаются" друг с другом.
 
Пранк с Коломойским (ВИДЕО)

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Коломойский назвал Семенченко и мэра Львова гомосексуалистами Коломойский назвал Семенченко и мэра Львова гомосексуалистами
Новости Украины 23 октября 2014: ополченцы ДНР заявили о начале наступления на силовиков Украины Новости Украины 23 октября 2014: ополченцы ДНР заявили о начале наступления на силовиков Украины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела