Калейдоскоп
03 июня 2023, 12:06 | Автор: Инна Семина

«Станет началом конца»: провидец из США назвал самый страшный день 2023 года

«Станет началом конца»: провидец из США назвал самый страшный день 2023 года
фото:
С путешественником согласились и ряд астрологов.

Провидец из США Эно Алрик, который называет себя путешественником во времени, утверждает, что прибыл из 2671 года. Он решил предупредить человечество о страшном событии 2023 года, которое приведет к ужасным последствиям.

Согласно его пророчеству, «люди упадут на Землю с неба, и это будет началом конца».

Произойдет это глобальное бедствие по его словам уже через 15 дней в воскресенье, 18 июня 2023 года.

При этом какое именно событие этому послужит, «путешественник во времени» не раскрыл.

В Сети по этому поводу разгорелись ожесточенные споры. Одни считают, что речь идет о пришествии инопланетян на Землю.

Так, об этом среди прочих говорил израильский экстрасенс Ури Геллер. Он утверждает, серьезная угроза для человечества придет с неба, то есть с других планет.

Учитывая, что военные США за последнее время сбили несколько НЛО, то провидец может быть довольно близок к истине, пишет Wday.ru.

Сторонники же более реальных теорий пришли к мнению, что Алрик предрек масштабную авиакатастрофу. Причем крушение самолета якобы может привести к Третьей мировой войне. С этим согласился и астролог Крейг Гамильтон.

«Вскоре произойдет катастрофа, которая изменит мир. Потому что то, что вот-вот произойдет в небе, никогда раньше не случалось. Это позже перерастет в большую войну. Все выйдет из-под контроля», — заявил Крейг.

Тем не менее, исходя из даты 2671, откуда якобы прибыл «путешественник во времени», человечество все же продолжит свое существование.

Напомним, как ранее писал Topnews, известный иранский математик и пророк Сидик Афган провел вычисление по своей уникальной методике и назвал другую роковую дату для России и всего мира — 17 июля 2023 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Раскрыто пророчество Мессинга о том, чем закончится 2023 год для России и мира Раскрыто пророчество Мессинга о том, чем закончится 2023 год для России и мира
Блиновская Пророческое фото Елены Блиновской накануне задержания взбудоражило Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела