Калейдоскоп
26 мая 2023, 23:19 | Автор: Инна Семина

Раскрыто пророчество Мессинга о том, чем закончится 2023 год для России и мира

Раскрыто пророчество Мессинга о том, чем закончится 2023 год для России и мира
фото:
Вольф Мессинг предрек еще большее противостояние, чем российско-украинский конфликт.

Известный в СССР и всему миру прорицатель Вольф Мессинг давал довольно точные пророчества, которые сбывались. Так, известно, что он предсказал, что Великая отечественная война завершится 8 мая 1945 года, а Сталину при личной встрече называл точную дату его смерти, пишет «Блокнот».

Однако многие из пророчеств Мессинга по сей день остаются неразгаданными и находят свое объяснение лишь в современных исторических событиях.

Так, в 2020 году, как и предсказывал Мессинг, на планете распространилась «новая болезнь», которую удалось побороть лишь спустя два года. Тем не менее последствия для мировой экономики и политики, предупреждал прорицатель, будут глобальными.

Это не единственное предсказание, касающееся нынешнего периода. Так, Мессинг предсказывал, что у России возникнут большие проблемы, причиной которых станет «клочок земли». И если тогда это звучало странно, то на текущий момент становится ясно, что речь идет о Крыме.

Согласно пророчеству Мессинга уже в 2023 году Россия также столкнётся с проблемой в виде переустройства на международной арене. Этому будут активно препятствовать страны Запада. Улучшение можно будет ожидать, как спрогнозировал прорицатель, только  по окончании первой четверти 21 века – т.е. 2025 году.

Также в своих дневниках Мессинг утверждал, что длительного противостояния между Россией и Украиной не будет. Более того, он связывал 2023 год с завершением конфликта на Украине.

Однако на этом вооруженные противостояния в мире не завершатся. Более того, согласно предсказанию Мессинга, глобальный вооруженный конфликт возникнет в Азии с участием Китая, Японии и Северной Кореи. Инициатором в этом противостоянии будет якобы именно Китай, а вот Россия будет возглавлять противоположный лагерь, т.е. Москва окажется с Пекином по разные стороны баррикад.

При этом, чем завершится это противостояние Мессинг не уточнил, лишь заметив, то одна из супердержав потерпит крах, а Россия окажет непосредственное влияние для предотвращения ядерной войны.

Также прорицатель говорил и о неком пророке, который должен появиться в России в 2023 году. Видение этого пророка прочно сплотит людей и распространится по всему миру, что в результате спасет человечество и подарит мир без войны.

Ранее Topews писал, что «сын Мессинга» пришёл с пророчеством на Первый канал.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сын Мессинга озвучил пророчество Ванги о России «Сын Мессинга» пришёл с пророчеством на Первый канал
Сын Мессинга рассказал о вещем сне, в котором Ванга раскрыла будущее России Сын Мессинга рассказал о вещем сне, в котором Ванга раскрыла будущее России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела