Калейдоскоп
02 декабря 2022, 21:18 | Автор: Инна Семина

Сын Мессинга рассказал о вещем сне, в котором Ванга раскрыла будущее России

Сын Мессинга рассказал о вещем сне, в котором Ванга раскрыла будущее России
фото:
Мужчина уверен, что сон был вещим и верит, что предсказание Ванги обязательно сбудется.

Житель Подмосковья Дмитрий Киселев известен своим якобы родством с известным предсказателем Вольфом Мессингом, и представляется как внебрачный сын прорицателя.

Мужчина утверждает, что унаследовал дар своего отца. И, по его словам, ему во сне пришло ведение с болгарской прорицательницей Вангой, которое он решил огласить публично. Он пояснил, что сон с пророчеством пришелся на день смерти его матери — 15 ноября.

Киселев пояснил, что с 2015 года ему всегда в этот день снится покойная мать, которая приносит с собой вещие сны. Однако в этот раз пришла именно Ванга.

Из предсказания следует, что в судьбе России в ближайшее время произойдут «страшные битвы», однако Россия не только устоит, но еще и «станет первой» и «все будут ее уважать».

Другими фактами о грядущем для России он делиться не стал, пояснив, что еще пока для этого не пришло время.

Киселев также пояснил, что во сне Ванга явилась ему «словно живая» в черном платье с растрёпанными волосами. В руках у прорицательницы были огонь и вода.

«Будут битвы, страшные битвы. Но Россия устоит, Россия станет первой, ее все будут уважать. После этой фразы Ванга протянула руки вперёд и сомкнула их у груди, затушив ладонью с водой огонь», — вспоминает Дмитрий.

Примечательно, что сама Ванга всегда утверждала, что Россию ждут трудности на пути к становлению величия на мировой арене.

Более того, она призывала Болгарию всегда держаться с большим братом рядом и не предавать.

Ранее Topnews писал, что СМИ нашли предсказания Ванги про Украину и исход СВО.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Наследница Ванги предсказала итог СВО на Украине Наследница Ванги предсказала итог СВО на Украине
Судьбоносное пророчество Ванги о декабре 2022 года появилось в Сети Судьбоносное пророчество Ванги о декабре 2022 года появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела