Калейдоскоп
19 октября 2022, 22:53 | Автор: Инна Семина

Судьбоносное пророчество Ванги о декабре 2022 года появилось в Сети

Судьбоносное пророчество Ванги о декабре 2022 года появилось в Сети
фото:
Китайские эксперты также пришли к мнению, что пророчество Ванги в скором времени сбудется.

На фоне последних событий в мире и украинского конфликта пользователи Сети все чаще обращаются к пророчествам болгарской прорицательнице Ванги, которая часто говорила именно о судьбе России.

В частности, особое внимание они обратили на пророчество Ванги о шести двойках в дате, и многие тут же предположили, что речь идет о дате 22.12.2022 года.

Отметим, что изначально Ванга назвала 2022 год судьбоносным как для России, так и для всего мира.

Этот год принесет с собой серьезные испытания, однако кроме того еще и ознаменует начало новой эры.

А вот дата из шести двоек станет как раз отправной точкой к этим событиям.

Провидица при этом среди серьёзных испытания также назвала и сокращение населения, которому послужит неизвестный вирус. А вот спасителем в борьбе против этого вируса выступит именно Россия.

Также Ванга предсказывала, что в 2023 году Россия испытания России продолжаться, однако все в итоге приведет к ожидаемым переменам для страны и мира.

«Большой брат придет на чужую землю и заберет принадлежащее ему по праву. Недруги, пришедшие с Запада, тоже возьмут то, что принадлежало им столетиями», — объясняла она.

Известно, что «большим братом» Ванга называла Россию. И тут будет неудивительным, что эксперты полагают, что «большим братом» Ванга называла РФ и, судя по последним событиям, речь идет именно об Украине.

Китайские аналитики также согласились, что пророчество Ванги уже в скором времени сбудется, а вместе с тем угроза придет и Европе и США.

Астролог Татьяна Борщ и вовсе заявила, что с октября и до конца года наступает самый опасный период, однако с приходом 2023 года сложившееся напряжение пойдет на убыль, а для России «начнется белая полоса».

Ранее Topnews писал, что стало известно пророчество Ванги об окончании СВО на Украине.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела