Политика
Товары и услуги
21 октября 2014, 04:51 | Автор: Иван Рутов

Рамзан Кадыров предложил отключить Интернет

Рамзан Кадыров предложил отключить Интернет
фото:
По мнению главы Чечни, это благотворно повлияет на молодёжь.

На фоне недавней информации о том, что Совет безопасности РФ обсуждает возможность отключения страны от Интернета, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что отказ от пользования всемирной Сетью пойдет на пользу молодежи.

"Было время, когда я мечтал, чтобы у нас в республике заработал интернет, но сейчас я за то, чтобы его отключили. В каждом доме есть интернет. Любой может взять и послушать проповедь какого-нибудь ваххабита. Даже у меня дома мой ребенок тоже может наткнуться на какую-нибудь проповедь. Поэтому наши имамы работают, в том числе и соцсетях", — приводит слова политика "Интерфакс".

При этом Кадыров назвал "большим минусом" отключение Интернета "в политическом, экономическом и социальном плане", однако, по его мнению, "мы перестали бы убивать друг друга".

Отметим, что Рамзан Кадыров сам является активным пользователем Интернета. Нередко он делает заявления в соцсетях и делится огромным количеством фото- и видеоматериалов о своей жизни в Instagram.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Новости России 19 сентября 2014: Россию могут отключить от глобальной сети - СМИ Новости России 19 сентября 2014: Россию могут отключить от глобальной сети - СМИ
Глава Чечни Рамзан кадыров получил черный пояс по каратэ Глава Чечни Рамзан кадыров получил черный пояс по каратэ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела