Политика
15 октября 2014, 10:53 | Автор: Иван Рутов

Псаки рассказала, что носит с собой в пакете госсекретарь США

Псаки рассказала, что носит с собой в пакете  госсекретарь США
фото:
Ранее появление Джона Керри с пакетом в руках вызвало множество вопросов в соцсетях.

Официальный представитель американского Госдепартамента Джен Псаки раскрыла тайну о том, что находится в целлофановом пакете госсекретаря Джон Керри. Напомним, ранее в Сети появились снимки Керри, которые были сделаны перед его вылетом в Каир. На них госсекретарь запечатлен с белым пакетом в руках, чем сильно заинтересовал журналистов и пользователей соцсетей.

"Прежде, чем вылететь с военной базы "Эндрюс" в минувшую субботу, секретарь Керри был замечен с пластиковым пакетом. Этот пакет вызвал много вопросов в "Твиттере", особенно у египтян. Они интересовались, что он везет в Египет. Так что в нем было?" — озвучил свой вопрос Псаки один из журналистов на традиционном брифинге.

"Ладно, посвящу вас в эту тайну. Керри любит сладкое. Так что, возможно, у него там было печенье. Я не могу сказать точно, но могу проверить. Там могли быть печенья или пирожные. Не думаю, что там было что-то более интересное", — ответила представитель Госдепа. Её слова приводят "Вести".

Добавим, что Керри прилетел в Египет для обсуждения вопросов восстановления сектора Газа и проблемы терроризма. При этом он признал, что официальный Вашингтон пока не может эффективно бороться с боевиками "Исламского государства".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Керри: Дещица - голос украинского народа Керри: Дещица - голос украинского народа
Госдеп США поздравил россиян с праздником и передал "привет" от Псаки Госдеп США поздравил россиян с праздником и передал "привет" от Псаки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела