Происшествия
25 мая 2023, 16:55 | Автор: Ника Гринько

СМИ: в Якутии врач увез девочку на осмотр в больницу и изнасиловал

СМИ: в Якутии врач увез девочку на осмотр в больницу и изнасиловал
фото:
Ранее доктор был судим за насильственные действия.

Полиция Якутии задержала заместителя главного врача по лечебной работе в главной больнице города Среднеколымска. Мужчину обвиняют в насильственных действиях в отношении 9-летней девочки.

РЕН ТВ, ссылаясь на свои источники, сообщает, что бабушка вызвала врача на дом к внучке, которая почувствовала себя плохо.

42-летний мужчина осмотрел ребенка и убедил пожилую женщину, что девочку надо отвезти в больницу.

«Но вместо госпитализации врач отвел ребенка к себе домой и изнасиловал», — сообщил собеседник телеканала.

Врач запугал ребенка, но девочка все же рассказала о произошедшем родителям.

По факту надругательства возбуждено уголовное дело.

Уже выяснилось, что врач был судим за насильственные действия, но это не помешало ему пойти работать в детскую больницу. Под надзором мужчина должен был находиться до 2027 года.

В настоящее время педофилу грозит до 20 лет лишения свободы.

Также в Якутии нашли еще одного педофила, который во время стрима изнасиловал 5-летнюю внучку своей сожительницы. Этот ролик увидел подросток, который передал видео блогеру. После этого полиция и детективы начали искать мужчину.

Оказалось, что мужчина из видео уже привлекал внимание полиции – за неделю до этого он показывал свои гениталии подростку. Тогда началось следствие.

Как писал ранее Topnews, один из несовершеннолетних пассажиров рейса «Дубая – Москва» рассказал, что сосед по кресло его домогался. 13-летний мальчик сидел отдельно от брата и матери, весь путь извращенец приставал к нему.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье задержали лжесвященника, подозреваемого в педофилии В Подмосковье задержали лжесвященника, подозреваемого в педофилии
Вынесен приговор педофилу, убившему 5-летнюю девочку в Серпухове Вынесен приговор педофилу, который изнасиловал и убил 5-летнюю девочку в Серпухове
педофил в самолете СМИ: в самолете "Дубай-Москва" 13-летний мальчик стал жертвой педофила
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела