Калейдоскоп
Политика
22 сентября 2014, 12:49 | Автор: Иван Рутов

Пранкер разыграл Кличко, попросив отключить воду у Ляшко и включить её Авакову

Пранкер разыграл Кличко, попросив отключить воду у Ляшко и включить её Авакову
фото:
Мэра Киева Кличко разыграли от имени украинского советника министра МВД Антона Геращенко.

Известный телефонный хулиган Vovan, за плечами которого множество розыгрышей известных политиков и других знаменитостей, на этот раз позвонил мэру Киева Виталию Кличко. Пранкер предложил ему назначить встречу для того, чтобы "поработать над репутацией".

Vovan от имени советника министра МВД Украины Антона Геращенко заявил мэру украинской столицы, что его высказывания бросают тень на высшие власти страны. В ответ на это Кличко согласился с собеседником и договорился в ближайшее время встретиться с  украинской милиции.

Вслед за этим пранкер попросил Кличко отключить горячую воду лидеру Радикальной партии Олегу Ляшко и включить её главе МВД Украины Арсену Авакову. В свою очередь, мэр показал свою осведомлённость в вопросе оснащения ТЭЦ оборудованием для подогрева воды, но так и не поддался на уговоры "Геращенко".

"Позвоните с этим вопросом Владимиру Владимировичу. Если он согласится ради Авакова газ нам поставлять, пожалуйста, Ваш шеф будет первым, у кого горячая вода появится в кране", — сказал чиновник.

Напомним, что в июне текущего года Vovan разыграл белорусского президента Александра Лукашенко. Хулиган представился сыном Януковича и попросил политического убежища для "отца".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кличко отказался участвовать в политической схватке с Валуевым на канале «Россия 1» Кличко отказался участвовать в политической схватке с Валуевым на канале «Россия 1»
Депутат из партии Ляшко на заседании Рады попытался избить Виталия Кличко Депутат из партии Ляшко на заседании Рады попытался избить Виталия Кличко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела