Политика
Происшествия
04 сентября 2014, 09:10 | Автор: Иван Рутов

Депутат из партии Ляшко на заседании Рады попытался избить Виталия Кличко

Депутат из партии Ляшко на заседании Рады попытался избить Виталия Кличко
фото:
Соратник лидера Радикальной партии Олега Ляшко и бывший замкомандира батальона "Азов" Игорь Мосийчук спровоцировал потасовку на заседании Киевсовета, попытавшись наброситься с кулаками на экс-боксера, а ныне мэра Киева Виталия Кличко.

Украинский депутат от Радикальной партии Олега Ляшко Игорь Мосийчук выступил с предложением вынести на повестку дня вопрос об отчете мэра Киева Виталия Кличко о своей деятельности за последние100 дней и подготовке к зиме. Также он предложил снять с рассмотрения земельные вопросы до принятия нового регламента.

Однако киевский градоначальник отказался рассматривать данные вопросы, назвав их несвоевременными.

Реакция Кличко возмутила Мосийчука. В ответ депутат обвинил городские власти в переделе земли "под прикрытием геройской крови", а Кличко, в свою очередь, счел такое заявление желанием "пропиариться".

"Я прошу не реагировать на реплики отдельных депутатов, которые пришли попиариться — пришли почти что с передовой в военной форме", — цитирует Кличко Life News.

Вслед за этим началась драка, зачинщиком которой стал обиженный Мосийчук.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Украина, последние новости 25 августа 2014: Мэр Киева Кличко пригрозил наказать организаторов "парада пленных" в Донецке (ВИДЕО) Украина, последние новости 25 августа 2014: Мэр Киева Кличко пригрозил наказать организаторов "парада пленных" в Донецке (ВИДЕО)
В Сети появился ролик про Кличко от создателя "Няш-Мяш" В Сети появился ролик про Кличко от создателя "Няш-Мяш"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела