Происшествия
16 сентября 2014, 11:56 | Автор: Иван Рутов

В Таиланде прямо на пляже убита пара туристов из Великобритании

В Таиланде прямо на пляже убита пара туристов из Великобритании
фото:
На пляже острова Кох Тао в Таиланде обнаружены тела двух молодых туристов из Великобритании со следами насильственной смерти.

В понедельник на пляже острова Кох Тао в Таиланде были обнаружены тела двух молодых туристов из Великобритании со следами насильственной смерти, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на The Independent.

Обнаженные тела 23-летней девушки из Грейт-Ярмута и 24-летнего молодого человека из Джерси с "ужасными" ранами головы были обнаружены на окровавленном пляже, неподалеку от места, где накануне ночью проходила вечеринка.

По словам полиции Таиланда, они не сомневаются, что произошло именно убийство. "У мужчины разрублен затылок и боковая часть головы, а у женщины лицо. Это невероятно жестоко", — сказал корреспонденту шеф местной полиции Прачум Руангтонг.

В настоящее время у правоохранительных органов нет подозреваемых, и они просматривают записи с камер видеонаблюдения из расположенных неподалеку ресторанов, магазинов и отелей.

Убитые молодые люди познакомились в отеле «Ко Панган» на курорте Ко Тао, пишет "КП".

В ходе опроса постояльцев удалось выяснить, что накануне парочка отправилась на популярную вечеринку. Уже после кто-то подкараулил их на пляже, избил мотыгой, а потом зарубил садовыми ножницами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Таиланде российского криминального авторитета арестовали за нарушение ПДД В Таиланде российского криминального авторитета арестовали за нарушение ПДД
Роспотребнадзор призвал россиян забыть о Таиланде: там очень опасно Роспотребнадзор призвал россиян забыть о Таиланде: там очень опасно
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела